Пляжные Истории

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне вот интересно, а хоть хоть одному пляжнику помогло на пляже?
Ну там мышцы, пресс кубиками, рельеф, венозность, бицепсы с крутой телкой познакомиться? Ну там типа, большие сиськи, самая красивая девушка на пляже, дочка олегарха? Сами подошли знакомиться, быстрый секс, пара девчонок сразу, отсос на пляже?
В общем, расскажите красивую пляжную историю )
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
А как проверить-то? :)
Один раз на массе подрулить, а второй раз с кубиками и торчащими венами?))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Им видней как там что, я поэтому и решил послушать как оно там бывает.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
ИМХО. Если ты долпоеп, то хоть кубики, хоть рельеф и бицепс размером с голову не помогут познакомиться с приличными мадам.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну зачем-то же они это делают? Профит есть наверное, не будем их таким словом преждеквременно называть, даже не выслушав )
 
Сообщения
409
Реакции
54
пляжник- это категория профессионализма (а точнее его отсутствие) спортсмена. это вовсе не значит, что я качаюсь чтоб девушек на пляже цеплять своей фигурой :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Кубиков нет, на пляж не хожу.. потерянный для общества человек.. :(
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
пляжник- это категория профессионализма (а точнее его отсутствие) спортсмена.

Вот вам лишь бы долбоебом кого-то назвать) Не надо, зачем?
Пляжник значит пляж, для пляжа качается человек.

это вовсе не значит, что я качаюсь чтоб девушек на пляже цеплять своей фигурой :)

А кого?
 
Сообщения
409
Реакции
54
Пляжник значит пляж, для пляжа качается человек.
да не бывает такие людей :) качаться с одной единственной целью: хорошо выглядеть на пляже. не просто "хорошо выглядеть". не просто нравится девушкам (своим телом). а тупо ходить на пляж подкачанным. не здоровым амбалом, не грудой мыщц- нет, это уже не пляжники. а просто в форме быть летом. так получается? :eek: я таких людей не знаю. все хотят выглядеть хорошо, все хотят гордится своим телом, ну или хотя бы не стыдиться им. но не до такого же "пляжного маразма" :)
это всё равно, что получить высшее образование и кандидата наук в области физики не для того, чтобы работать, зарабатывать, стать известным, заниматься любимым делом, а для того, чтобы сидеть каждый вечер в баре и ждать того момента, когда разговор зайдёт о чёрных дырах. и в этот момент вступить в разоговор с неграмотными пьянчугами и изложить свою точку зрения.
вот такая аллегория
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
все хотят выглядеть хорошо, все хотят гордится своим телом, ну или хотя бы не стыдиться им. но не до такого же "пляжного маразма" :)

А стероиды,сушки безуглеводные и сибусрамины с пептидами для этих целей не маразм? Такие люди ведь есть прямо среди нас и тысячи их. Некоторые годами этим занимаются, наверное им есть что рассказать) Может оно стоит того.
 
Сообщения
409
Реакции
54
нет, ну вот если 5 дней в неделю каждый год, на протяжении 15 лет въёбываешь до седьмого пота в зале, то почему бы и при случае выбраться на пляж не погулять по пляжу, подмигивая грудными, милым дамам. так сказать приятно выделился на фоне серой массы :)
другое дело когда 5 дней в неделю каждый год, на протяжении 15 лет въёбываешь в зале с той единственной заветной целью дождаться наступления купального сезона и бегом на пляж, пусть все видят какой я рельефный. это уже, по-моему, клиника.

ну а про таких пляжников я вообще не говорю
z72.png
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
нене. Они и правда существуют, лично знаком. Каждый год в феврале появляются в зале, сразу на курс и в июне исчезают. Упражнения ограничены "качанием" "сисек", "банок" и "кубов". Просветленные еще делают шраги (разумеется невероятно вращая плечами при этом).
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
нет, ну вот если 5 дней в неделю каждый год, на протяжении 15 лет въёбываешь до седьмого пота в зале, то почему бы и при случае выбраться на пляж не погулять по пляжу, подмигивая грудными, милым дамам. так сказать приятно выделился на фоне серой массы :)

Ну вот, если дамы реагируют на это, то почему бы не поделиться историей успеха? Интересно же.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
почти в тему. Цитата одной мадамы в контактеге
что ж они геев побоялись закидать?может потому что сами чмошники а геи качаются и за собой следят в основном???
ад.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Каждый год в феврале появляются в зале, сразу на курс и в июне исчезают.
А я знаю "пляжников" круглогодичных. Курсят короткими курсами и обязательно делают ПКТ. При этом с каждого курса делают "выход" на пропике и винсе, чтобы засушиться. Кому они показывают это засушенное тельце с ноября по апрель для меня просто загадка.
Хотя, может они "моржи"? Тогда конечно есть шанс продемонстрировать кубеки где-то среди сугробов, да.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, о да, эти "выходы", а еще "входы" лесенкой просто закон.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу