Пиво И Спорт! За И Против!

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ягу надо пить. Вместо.
 
Сообщения
409
Реакции
54
1317350717_facepalm_3.jpg
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Нах бухло! Даже на отдыхе. Или спорт или иди бухай!!! Ненавижу алкашей :angry:
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
выживут не все (С)
 
Сообщения
45
Реакции
0
знаю много парней на курсе жестко пьют пиво - разливную мочу из кег, при этом показатели печени в норме и чувтсвуют себя отдохнувшими на утро.
сам пиво не люблю, но обожаю красное вино.
 
Сообщения
409
Реакции
54
знаю много парней на курсе жестко пьют пиво - разливную мочу из кег, при этом показатели печени в норме и чувтсвуют себя отдохнувшими на утро.
сам пиво не люблю, но обожаю красное вино.
бог в помощь
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
В этой стране слова "пить", "отдыхать" и так далее имеют какие-то напрочь идиотские значения.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Так это не пацаны а дерьмо и не спортом они занимаются а ононизмом! :rolleyes:
 
Сообщения
45
Реакции
0
я считаю что если пиво настоящее,то оно положительно влияет на нервную систему, релаксирует и соответственно настоящее пиво - это не то пиво которое имеет в себе этиловый спирт и эстрогены. и поэтому имеет также свои плюсы.
Каждый для себя выбераетс свое, процентов 70 - любят дурь,и утерждают что она не влияет пагубно на организм, процентов 20 пиво, остальные - уже гераин,фен и прочее..
Я считаю что дурь вреднее пива и те кто курит траву наносят колосальный удар по нервной системе.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не надо пропагандировать алкашню среди спортсменов, вы читаете предыдущие посты? потом оскорбляют же.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Алкоголизм это болезнь, все альтернативные мнения от лукавого. Большого уважения заслуживают люди сумевшие ее победить и вести трезвый образ жизни.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм
 

Евген68

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
зачем же так критично относиться к людям,пусть пьют если здоровье позволяе......
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я дал ссылку в которой вы можете найти ответ на этот вопрос в разделе социальные последствия.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Раз в год, а кто-то и реже, позволяли себе расслабиться даже личности вроде Миямото Мусаси (дада, пусть собирательный образ во многом, но тем не менее). Вот только понятие отдых и жизнь у них совсем, совсем другая была. И я очень сомневаюсь что те, кто любит побаловаться пивом или чем-то там другим заслужили для себя этот "отдых" и он им реально нужен.

Ни к чему бестолковые принципы и рамки. Для кого-то только рамки это не "пить", а для меня, например, наоборот, потому что 99.9% времени алкоголь употреблять я не хочу. Просто не хочу, хоть ты тресни. Хоть и нравятся мне хорошее вино, хорошее пиво Европейское пиво, выдержанный скотч и много чего еще, проклятый джин, например, что б ему было пусто.

Если вы спортом занимаетесь, если есть какая-то цель, пусть даже чисто для себя, то все должно быть вокруг этого завязано. Иначе это так.. трата времени, не более того.
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Пусть критикуют, но я вот пиво люблю! Правда пью не больше бутылки, а обычно только половину за раз, несколько раз в неделю стабильно, как правило темное и крепкое. Вкус нравится и высыпюсь лучше))
 
Назад
Сверху Снизу