Питбуль разорви меня в клочья!

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Лежит у меня до сих пор на полке вот такая "супер-пупер взрывная фарма" Иногда сем штук 15 когда нет ничего а очень хочется.Кстати сказать что она совсем пустая нельзя,какой то эффект есть,маленький но есть.Создатели конечно юмористы ещё те,я круче по названию пока не встречал.Вроде ща как на рынке не осталось таких вот бультыреров,леопардов,годзилл и т.д. и т.п.:D:D
DSC06953.JPG
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Очень древняя вещь. Сколько лет у тебя уже?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Раньше у кого то видел в прайсе!))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я года два назад видел последний раз у кого-то в прайсе. Ни разу не рискнул приобрести :)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Ему где то 4 года наверное,это мой первый заказ на подпольном рынке фармы. У Вити много "эксклюзивных вещей" было:) А приобретать и не стоить это галимая непонятно работающая пыль с дорог Бразилий.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Да что же это за "пыль", скажите уже? Вижу, что метан некий.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Маден ин Украин вроде.Галимая подделка на метандростенолон,таблетки очень хрупкие и в баночке крошиться в пыль.Нельзя сказать что там совсем нет действующего вещества,но брать эту х...ю не стоит.
 

Luger

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
помню помню такой метан и сидорова заказывал. точно не пустой тест убил в ноль и эсто подскачило на нем. но там метилтест скорее всего
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Что там внутри только Сидоров с тТреном знают) Парни стоит ещё выкладывать "Чудо-фармУ" у меня ещё есть немного эксклюзивов ,если кому интересно напишите сюда,создам темкуу меня ещё пару баночек есть;)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Что там внутри только Сидоров с тТреном знают) Парни стоит ещё выкладывать "Чудо-фармУ" у меня ещё есть немного эксклюзивов ,если кому интересно напишите сюда,создам темкуу меня ещё пару баночек есть;)
Давай пили. Интересно посмотреть)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Извените мужики за молчание, то лень нахлынула то не когда было фотать, размер картинки менять))))больше конечно лень))) Вот один из видов невидонной чудо-фармы которая по заявлениям дилла "ну просто прёт!!!!!!!!" масса +10 кг с баночки.
 

Вложения

  • DSC06968.JPG
    DSC06968.JPG
    583.8 KB · Просмотры: 301

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Извените мужики за молчание, то лень нахлынула то не когда было фотать, размер картинки менять))))больше конечно лень))) Вот один из видов невидонной чудо-фармы которая по заявлениям дилла "ну просто прёт!!!!!!!!" масса +10 кг с баночки.
Метаха эта зачетная,у меня 50 табов ещё с просрочкой лежит,скинь ссыль на диллера в личку.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Брал ещё в контактовские времена у Савелова. Таблетки аккуратной круглой двояковыпуклой формы сладковатые на вкус,наверное вкус это и была фишка их)))) Опять сказать что совсем не рабочая нельзя,потому как я всегда реагирую на наличие анабиоликов повышением агрессивности и она присутствовала,значит там всё таки было что то и сколько то.В нете искал инфо хоть какую нибудь по данному метану, и где то читал что там даже иероглифы не поддаются переводу. Стоило этот чудо-метан,если не изменяет память как данабол от Балкана.Если кто видел такого зверька, не стесняйтесь пишите. Моя оценка этому метану 2/5 красивая вкусная почти ничего не дающая фармА.
 

Вложения

  • DSC06962.JPG
    DSC06962.JPG
    801 KB · Просмотры: 282

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Вот ещё один китайский зверёк из этой серий Орал-туринабол.Таблы один в один как у метандростенолона,размер, цвет,форма,на вкус не знаю лежат у меня наверно года 2 уже.После метана пробовать как то не сильно хотелось да и подсел я на длинные эфиры,и смысл особо в турики не видел.Когда фотал,обратил внимание что срок годности кончается,надо кушать,только когда его включить? я на метане- DSC06963.JPG DSC06964.JPG DSC06966.JPG сусте сижу,мож кто подкинет идею?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Был у меня ещё пустой блистер подделки на Акрехиновский метандростенолон,ну найти не как не могу,потерял.Брал с надеждой что наш Акрихин,банчит там подпольно метахой,потому как воспоминания о нём (оригинале) самые тёплые,мож конечно я такой "девственный" был тогда,но пёрло с 3 таб в день а это 15 мг всего и ретуха по 50 мг 1 раз в 2 недели.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Серый Я бы метан отменил , отдых пару недель взял от оралки и затем пустил эти таблы :)
Порой ахуеваешь чего только умелые ручки не намешают дома на кухне :)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Серый Я бы метан отменил , отдых пару недель взял от оралки и затем пустил эти таблы :)
Порой ахуеваешь чего только умелые ручки не намешают дома на кухне :)
т.е. так же сижу на сусте,только 2 недели без метана и далее турик параллельно сустанону так?
 
Назад
Сверху Снизу