NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
C2988740-BC76-4E42-A675-63699581C69E.jpeg

Певец Джастин Бибер удивил многих подписчиков своих социальных сетей, опубликовав вызов на бой, обращенный к голливудской кинозвезде Тому Крузу. Он предупредил актера, что тот «не переживет» своей трусости в случае отказа от поединка, и предложил организовать бой главе UFC Дане Уайту.

Певец Джастин Бибер опубликовал в твиттере сообщение, в котором вызвал на поединок актера Тома Круза без объяснения каких-либо причин.
«Я хочу вызвать Тома Круза на бой на ринге. Том, если ты не примешь этот бой — ты испугался и никогда этого не переживешь. Кто хочет организовать бой?» — спросил Бибер, отметив в сообщении действующего президента UFC Дану Уайта.

Хотя сам Уайт еще не ответил на обращение Бибера, заявление певца привлекло к себе внимание бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Макгрегора.

«Если Том Круз окажется в достаточной степени мужиком, чтобы принять этот вызов, McGregor Sports and Entertainment будут освещать это событие. Хватит ли у Круза решимости, чтобы драться так, как он это делает в фильмах? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!» — написал он.

Боец также воспользовался случаем и сам бросил вызов актеру Марку Уолбергу.

«Еще когда Марк Уолберг был «Марки Марком», я уже мог надрать ему уши и забрать себе акции в UFC», — написал он.

Известный на весь мир тем, что выполняет все физически требовательные трюки лично, Том Круз пока не отреагировал на скандальный вызов.

Если вызов Тома Круза на поединок окажется розыгрышем со стороны Бибера, то артисту вновь придется извиняться за свою шутку, как это уже было после празднования первого апреля. Тогда певец опубликовал в своем инстаграме несколько фотографий супруги Хейли, по которым можно было решить, что она беременна.

8D5986D7-11E9-4FEB-8149-01D34C8EF9B2.jpeg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Бибер этот уже надоел своим инфантилизмом. Надеюсь, что Круз примет вызов и уроет этого дебила.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Бибер этот уже надоел своим инфантилизмом. Надеюсь, что Круз примет вызов и уроет этого дебила.
Круз мудрый мужчина в возрасте, зачем ему с этим ушлепком вообще общаться.
 
Назад
Сверху Снизу