Новости Основатели Mr.Olympia наградили братьев Кличко

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
47B5D31F-85E8-492A-9D62-023B51B58F3B.jpeg

Эрик Вейдер, президент и исполнительный директор компании Weider, решил наградить братьев Кличко медалями Joe Weider’s Mr.Olympia. Стоит отметить, что Виталий и Владимир первые в истории, кто получил эти медали не за участие в турнире, а за заслуги в спорте. До этого медалями могли владеть только победители соревнований. Таким образом, награждение братьев Кличко вполне можно рассматривать, как значимое событие в истории мирового спорта.

В Киев для награждения прибыл Anthony Kane, доверенное лицо директора компании Weider:
«Важность здорового образа жизни действительно невозможно переоценить, особенно когда речь идет о роли, которую он играет в построении сильной и успешной нации. Сегодня, как никогда, Украине нужны здоровые и сильные люди, потому что только они смогут справиться со всеми проблемами, с которыми сталкивается эта страна. Хорошая новость заключается в том, что следование принципам философии Weider Brothers – спорту и здоровому образу жизни – поможет достичь этого гораздо быстрее. Будучи истинным воплощением этих принципов, Виталий и Владимир Кличко вносят невероятный вклад в построение и дальнейшее развитие здоровой сильной нации.
Эти медали Джо Вейдера «Мистер Олимпия» очень редки, они выдаются только участникам конкурса «Мистер Олимпия». Но для нас вы оба олимпийцы за все ваши достижения, как в спорте, так и за его пределами. Мы надеемся, что вы по достоинству оцените этот уникальный подарок, и, пожалуйста, знайте, что вы получаете пожизненную поддержку от семьи Вейдер».

0F1C823C-91AA-44F5-A2DC-66D3DF6E44F6.jpeg

Автор статьи : Александр Тимошенко.

П.С. Мое мнение, это лишне.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Ну это тёмная ЖИД мафия мира, живущая в США приказала наградить "ПОКАЗАТЕЛЬНО" этих двух, за которых мы так, долго русские болели и считали своими кумирами, а они НАШИМИ НЕ КОГДА И НЕ БЫЛИ на чемпионатах по боксу, а они оказались прости меня СЛУГАМИ этой мировой мафии, И они же Кличко СПОРТ СМЕЩАЛИ С ПОЛИТИКОЙ, НАЗВАВ РУССКИХ ТЕРРОРИСТАМИ... П.С ПРОСТИ МЕНЯ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ, НО ЭТО ПРАВДА. Администратор может удалить если не соответствует НАШЕМУ ФОРУМУ.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
А ПРО ВЕНДЕРОВ, я говорил как-то про Арнольда речь шла, Арнольд в своей книге почти всю подноготную прямо показывает, что Вендеры в бодибилдинге и вообще спорте - все распределяется и решается с политическими амбициями и целями.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Ну в принципе не ясно одно. При чем тут медаль Олимпии и Кличко. Вообще не в тему. Их что.. дарить всем (достойным) будут. Тогда в чем смысл Олимпии, таинство и величии этой медали, которой обладает несколько достойнейших мира сего.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
«Важность здорового образа жизни действительно невозможно переоценить, особенно когда речь идет о роли, которую он играет в построении сильной и успешной нации. Сегодня, как никогда, Украине нужны здоровые и сильные люди, потому что только они смогут справиться со всеми проблемами, с которыми сталкивается эта страна. Хорошая новость заключается в том, что следование принципам философии Weider Brothers – спорту и здоровому образу жизни – поможет достичь этого гораздо быстрее. Будучи истинным воплощением этих принципов, Виталий и Владимир Кличко вносят невероятный вклад в построение и дальнейшее развитие здоровой сильной нации. П.С. Явно политические цели!!!
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Я тоже не понимаю почему их то наградить??? Ведь на Украине есть очень ХОРОШИЕ АТЛЕТЫ, ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ ТАКОЙ НАГРАДЫ ВЕЙДЕРОВ!
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Я тоже не понимаю почему их то наградить??? Ведь на Украине есть очень ХОРОШИЕ АТЛЕТЫ, ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ ТАКОЙ НАГРАДЫ ВЕЙДЕРОВ!
Да не должны вообще этой медалью никого, кроме победителя Олимпии награждать.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
NewsMaker, Ну потому что хотят и могут, все что захотят, и никто им слово не скажет... И потом это же их "ребята", из их "тёмного цеха".
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Свидетельства последних лет явно говорят о том, что Честность, Справедливость, Заслуженность в мировом спорте, и в отдельности потеряли свою значимость. Спорт стал бизнесом и политикой. В следствии такие случаи как с Кличко станут вполне "нормальным" явлением.
 
Назад
Сверху Снизу