Новости Орландо Галуччи найден мертвым

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
9DD636D5-D3B6-426E-A3F2-8D7A46061B4D.jpeg

Новости об обнаружении мертвым еще одного спортсмена появились из Аликанте, Испания. У итальянского спортсмена Орландо Галуччи случился смертельный сердечный приступ.

То, что должно было стать праздником здорового образа жизни через бодибилдинг и фитнес, превратилось в выходные кошмаров.
Соревновательный уик-энд на чемпионате мира NPC 2021 года закончился неудачно.

Первой трагедией уик-энда стала внезапная смерть профессиональной женщины-культуристки Алены Хатвани.
 
П

Племяша

Посмотреть вложение 38450

Новости об обнаружении мертвым еще одного спортсмена появились из Аликанте, Испания. У итальянского спортсмена Орландо Галуччи случился смертельный сердечный приступ.

То, что должно было стать праздником здорового образа жизни через бодибилдинг и фитнес, превратилось в выходные кошмаров.
Соревновательный уик-энд на чемпионате мира NPC 2021 года закончился неудачно.

Первой трагедией уик-энда стала внезапная смерть профессиональной женщины-культуристки Алены Хатвани.
А сколько лет ему было ?
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Так там было дохуя сушек до этого.
С этого года хотят менять политику. Меньше сушки.
Как я вижу победителя Олимпии 2023.

45242A9B-5366-43F5-B0F6-9EF13F9613B8.jpeg

Как они это представляют понятия не имею, попросить бегуна на Олимпиаде бегать чуть медленнее, так полезнее.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
С этого года хотят менять политику. Меньше сушки.
Как я вижу победителя Олимпии 2023.
как по мне вредна не сама сушка в плане снижение калоража и сжигания жира, а когда на этом фоне, на фоне дефицита еды и истощенности организма начинают подключать диуретики и манипуляции со сгоном воды. Диуры зло
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
как по мне вредна не сама сушка в плане снижение калоража и сжигания жира, а когда на этом фоне, на фоне дефицита еды и истощенности организма начинают подключать диуретики и манипуляции со сгоном воды. Диуры зло
При сушке очень сильно густеет кровь из-за обезвоживания и мотор охуевает.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
При сушке очень сильно густеет кровь из-за обезвоживания и мотор охуевает.
давно как то выступал по бб, на последней неделе манипуляции со сгоном воды, пил дистилят, диуры, и помню порезал палец и крови не было вообще :eek:
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
давно как то выступал по бб, на последней неделе манипуляции со сгоном воды, пил дистилят, диуры, и помню порезал палец и крови не было вообще :eek:
У меня чел знакомый выступал и хороше просушмился и когда я попробывал нашупать его пульс я охуел там такая аритмия бьётся хрен пойми как.
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
У меня чел знакомый выступал и хороше просушмился и когда я попробывал нашупать его пульс я охуел там такая аритмия бьётся хрен пойми как.
Кровь густая, организм работает на износ. Почки мало того, что без воды, так ещё адреналин выделяют, качать эту жижу.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
П

Племяша

С этого года хотят менять политику. Меньше сушки.
Как я вижу победителя Олимпии 2023.

Посмотреть вложение 38465

Как они это представляют понятия не имею, попросить бегуна на Олимпиаде бегать чуть медленнее, так полезнее.
Ебать у него яйца торчат в разные стороны :crazy:
Он сожрёт и не заметит тебя
 
Назад
Сверху Снизу