Новый Год 2014

Работает спортзал 31 числа?

  • Да

    Голосов: 23 67.6%
  • Нет

    Голосов: 11 32.4%
  • Все равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    34

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Я лично новый год буду отмечать дома со сваей семьей, пить спиртное не буду пока здоровье не восстановлю - после полученной травмы! Зал в нашем городе не работает с 31 по 2 января включительно.
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
с 31 по 2е буду дома супер компенсировать гликоген куриным филе и виски с пепии
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Новый год это семейный праздник....так что отмечать буду в кругу семьи естественно дома, тренируюсь я в ДЮСШ ,так-что для меня там всегда двери открыты....)))))
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Зал не работает с 31-5 , ироды)

http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1/52c07954f3acb_1387830966_1409738324.jpg
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всех мужчин с наступающим Новым Годом! Счастья, Здоровья семье, Удачи! Занимаюсь дома,праздник дома,не пью)))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну, вроде как завтра на тренировку топаю...хоть и тока переболел.. но похуй.. последний в этом году маечный жим и последняя тяжелая тренировка)

отмечать хз.. наверное дома.. возможно даже спать :lol:
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
недельку надо отдохнуть!! я Вам говорю!!) это тем, кто ебашыл весь год без отдыху.!!
ешьте, отьедайтесь, отдыхайте, высыпайтесь, много не пейте!!) и потом с отдохнувшей психикой и мышцой снова в бой)
Всех с новым годом))
 

IronLifter

Новичок
Сообщения
19
Реакции
2
Зал откроется только 2 числа, отмечать буду дома пить особо не пью....
 

Леха

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
зал работает каждый день! Тренер попросил придти всей командой, поздравлять друг друга будем! Наверняка тортики будем лопать:)
 

SergeyD

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Праздновать буду дома в кругу семьи! Зал работает и я в том числе( работаю там тренером). Всем желаю в новом году, достижения своих поставленых целей.. С Новым Годом!!!
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
А я ходил и сегодня и вчера в зал. С Наступающим, комрады!
 
Назад
Сверху Снизу