Новогодний конкурс !!! Подарки!!!

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Внимание всем!!! Предлагаем вашему вниманию новый конкурс!
Все мы очень любим поздравление ВВП перед боем курантов. НО.....поздравление от братьев по железу не менее приятны. Предлагаю всем попробовать себя в роли поздравителя))
От производителей НАСТОЯЩЕГО и единственного Сайрокса)))) будут выделены подарки двум самым душевным поздравителям. Вам все то нужно снять не большой ролик (не менее 1 мин) и залить на наш канал или прислать Бруталу. И вас ждет прикольный рождественский подарочек))
Награждены будут как минимум 2 человека и поощрительные призы тоже будут.
Всех с наступающим. Ваши Морф и Ал. Пресс
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Внимание всем!!! Предлагаем вашему вниманию новый конкурс!
Все мы очень любим поздравление ВВП перед боем курантов. НО.....поздравление от братьев по железу не менее приятны. Предлагаю всем попробовать себя в роли поздравителя))
От производителей НАСТОЯЩЕГО и единственного Сайрокса)))) будут выделены подарки двум самым душевным поздравителям. Вам все то нужно снять не большой ролик (не менее 1 мин) и залить на наш канал или прислать Бруталу. И вас ждет прикольный рождественский подарочек))
Награждены будут как минимум 2 человека и поощрительные призы тоже будут.
Всех с наступающим. Ваши Морф и Ал. Пресс
Интересно! Мужики, а сроки какие для выполнения?
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
В условия входит чтобы настоящее лицо было видено....?Пойдет в маске или костюме новогоднем? естественно без фанатизма.
И как найти ваш канал, не знаю ничего про него
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
PsihOtic прислал поздравление :) по каким критериям будет выбор победителя?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Народ, давайте участвовать в конкурсе, что хоть тишина то такая?!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Снимаем поздравления, отправляем видео Бруталу!
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Я хотел было поучаствовать, но вообще не получатся никак. Я просто не успеваю из-за запар на работе.Я как наблюдатель пока.
 
Назад
Сверху Снизу