Натрий тиосульфат

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Хочу вам рассказать о чудо препарате,который не столь известен в бб,название его Натрий тиосульфат,кроме того,что он чистит печень,он еще и чистит весь ваш организм от токсинов и улучшает его в целом.

Читаем статью о нем.

Это химическое соединение представляет собой бесцветные прозрачные гранулы или кристаллы без запаха, солоновато-горькие на вкус, очень легко растворимые в воде (1:1), практически нерастворимые в спирте. Люди старшего поколения, занимавшиеся фотографией и любовно сами проявлявшие фотоплёнки и печатавшие фотографии, прекрасно помнят, что натрия тиосульфат входил в состав фиксажа.

Действие тиосульфата натрия на внутренние органы и системы можно сравнить с самой настоящей химчисткой, после которой проходят многие болезни или значительно облегчается их течение. Организм, освобожденный от «грязи», копившейся годами, благодарно справляется уже сам со многими недугами. Аптечный тиосульфат натрия -30%-й раствор для инъекций, который используется в медицине при отравлениях организма, как противоядие, разбавив водой, можно с успехом применять самостоятельно внутрь для очищения крови и лимфы, что я сам лично неоднократно делал и мои знакомые, прочитав об этом совете лет 20 тому назад в жирнале «Химия и жизнь».

Тиосульфат натрия хорошо связывает токсины и тяжелые металлы за счет присутствия в его составе сильного восстановителя — молекул серы и, кроме того, раствор действует как слабительное, усиливает перистальтику кишечника, вызывая разжижение и увеличение объема его содержимого, тем самым, ускоряя процесс выведения шлаков из организма и восстанавливая нарушенные функции органов. При этом замедляется процесс всасывания ядовитых веществ через слизистую оболочку кишечника и задерживается их поступление в кровь.

Обычно курс очищения рассчитан на 10–12 дней, принимают по 10–20 мл 30% раствора натрия тиосульфата (в зависимости от массы тела и переносимости) на ночь, разведенных в полстакана воды. Вкус питья так себе — горьковато-мылкий, но можно закусить зелье ломтиком лимона. В норме под утро должно легко послабить.

Во время очистительного курса желательно ограничить себя в питании мясо-молочных продуктов и увеличить потребление жидкости, особенно напитков из смеси соков цитрусовых (грейпфрут+апельсин+лимон), наполовину разбавленных водой. Цитрусовые соки богаты витаминами, антиоксидантами и являются отличными очистителями сосудов. Если в дни приема тиосульфата натрия вы дополнительно к этому проведете очищение кишечника клизмами, то значительно ускорите выведение токсических веществ. Раствор тиосульфата натрия в кишечнике притянет много всякой гадости, действуя на отходы, токсичную лимфу, кровь, межклеточную и межтканевую жидкости точно так же, как магнит, притягивающий металлические опилки.

После курса «химчистки» с помощью тиосульфата натрия улучшается состояние кожи, волос, перестают слоиться ногти, ощущается прилив энергии, проясняется голова, становится легче вставать по утрам и заниматься умственной деятельностью, уходит депрессия, пропадают многие аллергические реакции. Очень хороший признак эффективной очистки организма — ясные белки глаз, обретающие голубоватый оттенок, который был в далеком детстве.

Кстати говоря, натрия тиосульфат быстро снимает похмельное состояние, резко улучшает психическое состояние у запойных пьяниц, обрывая тягу к спиртному.

Положительно действует приём натрия тиосульфата на больных гипертонией, поливалентными аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы, мастопатией и фибромиомами матки.
i.jpg

P.S. Взято с инета.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Очень хороший признак эффективной очистки организма — ясные белки глаз, обретающие голубоватый оттенок, который был в далеком детстве
Раствор тиосульфата натрия в кишечнике притянет много всякой гадости, действуя на отходы, токсичную лимфу, кровь, межклеточную и межтканевую жидкости точно так же, как магнит, притягивающий металлические опилки.
Ну и сравнения конечно:D Думаю курсануть короче я этим препом, прям всерьёз (но без клизм:D) пару пачек возьму завтра же:cool: Могу потом составить отчет)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну что, приобрел сегодня 2 стандарта, по 70р за каждый=)) Только буквально выпил 20мл (2 ампулы) раствора с половиной стакана воды. Вкус однозначно описать нельзя, но если скажу, что, что-то солоновато мыльное, не ошибусь, закусить всё таки пришлось - огурцом:D
Раствор буду принимать так же (перед сном) и по 20мл в течении 10 дней, затем составлю подробный отчет по изменениям в самочувствии, и прочим, если такие будут. Мясо исключу из рациона, заменю на курицу, молочку исключу полностью.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
BrutalPower а то как же, :Dвот только думаю какие бы сделать и не ошибиться, может подскажешь?:D:D
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
BrutalPower я думал ты прикалываешься:confused: Думаю да, получится сделать такие анализы, надо будет только с врачём перетереть в поликлинике.
Блин надо было бы сделать до и после, тогда картина была бы яснее.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
20150814_114524.jpg
Вот вроде то я купил. Подробных отчетов составлять не буду. Но анализы мне по любэ сдавать. Мне следить надо!
Вчера на ночь выпил одну ампулу растворенную в воде. Сегодня вот на 11 часов местного времени уже три раза стул был. И с каждым разом все мягче. Это понятно всё. )) Уж открытым текстом напишу. Запах не характерный. Просто пизд....ц какой не характерный!!! Газую, как ЗИЛок на корабельной соляре. Тут у меня вопросики. Мясо не есть переживем, без молочных 10 дней выдержим, можно и попоститься. Но для общего развития куру, яйко, рыбку норм будет?
И вот если это на самом деле так все эффективно как описано. Через какой период времени повторять можно "курс"?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Посмотреть вложение 2199
Вот вроде то я купил. Подробных отчетов составлять не буду. Но анализы мне по любэ сдавать. Мне следить надо!
Вчера на ночь выпил одну ампулу растворенную в воде. Сегодня вот на 11 часов местного времени уже три раза стул был. И с каждым разом все мягче. Это понятно всё. )) Уж открытым текстом напишу. Запах не характерный. Просто пизд....ц какой не характерный!!! Газую, как ЗИЛок на корабельной соляре. Тут у меня вопросики. Мясо не есть переживем, без молочных 10 дней выдержим, можно и попоститься. Но для общего развития куру, яйко, рыбку норм будет?
И вот если это на самом деле так все эффективно как описано. Через какой период времени повторять можно "курс"?
Сколько эта гадость стоит?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David в пределах 100 р можно купить в аптеке...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David я сейчас липовую кислоту взял на пробу,протестировать.....только с дозировкой разобраться не могу,в агитации написано по 2 табл 3 раза в день(одна табл 50 мл).и того суточная дозировка получается 300мг,в инете статьи читал и здесь помоему Николай или брутал статью про нее выкладывали,там написано,что работать начинает с 600мг...
Кто ребята пробовал?может кто что посоветует?:)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Прошу прощения,что то не подумав здесь написал,а не в другом разделе.((
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Анатолий Сам да, ты то купил:D:D:D я по две ампулы пью, запах, это блин не запах а смрад=)) По поводу яиц не знаю, я не ем и их сейчас, а рыбу с курой, рис, гречу, овощи, из фруктов апельсины и грейпфрукты только в путь, я когда лазил читал по этот преп и его использование, так один ваще говорит надо сидеть на сыроедстве, мол тогда получишь максимальный эффект)) А вот хрен его знает насколько это эффективно ( поэтому и решил на себе испытать) и через сколько эти курсы можно или нужно проводить, в инете примеров много, можно наверно найти почитать, а там хз
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Усё понял. Полазать надо по инету поискать. Да у врачей у знакомых поспрашивать. Может кто что знает.
Покупал рядом с домом в аптеке "Вита" по 75 рэ.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Анатолий Сам ну да, я например не интересовался как часто и нужно ли это вообще, чистой воды эксперимент захотел сделать после поста об этом препе Брутала. Кстати закусывать лучше лимончиком:D пойду дозняк приму ))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
PsihOtic, общий анализ крови, алт, аст, билирубин.
Брутал, у меня сегодня последняя ампулька на ночь и это десятый прием. В ПН-Вт хочу анализ доскакать сдать. Я тока не понимаю, алт и аст - это что? Так и говорить в лаборатории? Они поймут? Или это сленгово-качковские буковки?:e1:
 
Назад
Сверху Снизу