Новости Муж Мишель Левин попал в больницу

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Мишель Левин ( заезда фитнес инстаграм) в отчаяние, его муж Джимми Левин борется за свою жизнь.

BDDEFFAC-A7FD-4C8C-B217-81CD81B18637.jpeg

Звезда фитнеса Мишель Левин зашла на свои страницы в социальных сетях, чтобы попросить помолиться за ее мужа Джимми Левина.

Джимми Левин был доставлен в больницу после острой печеночной недостаточности в прошлую пятницу.

Похоже, ситуация для популярного фитнес-тренера становилась все хуже и хуже, у него возникло еще больше осложнений.

Его жена Мишель подтвердила, что Джимми также страдает острой печеночной недостаточностью, острой почечной недостаточностью и сердечной недостаточностью с аневризмой восходящей артерии аорты и расслоением аорты.

Кажется, что в конце туннеля есть свет, поскольку Мишель также подтвердила в воскресенье, что Джимми показывает признаки улучшения.

Мишель опубликовала два сообщения на своей официальной странице в Instagram, сообщив своим более чем 13 миллионам фанатов об ужасных новостях.

Первое сообщение Мишель Левин

Мои люди, вы знаете, что я не использую свои связи для проблем или плохих новостей, но здесь я должен попросить вас об одном одолжении, а именно, чтобы помочь мне молиться о любви всей моей жизни. Спасибо за вашу любовь и поддержку на протяжении всех этих лет. Вы как наша семья, и поэтому я чувствую себя обязанным поделиться с вами сложной ситуацией, в которой мы сейчас оказались.

Я ненадолго уйду от социальных сетей, чтобы сопровождать своего любящего мужа Джимми Льюина, который находится в критическом состоянии с острой печеночной недостаточностью.

Я прошу вас от всего сердца молиться за его здоровье, чтобы его сила и воля к жизни помогли ему выздороветь и двигаться вперед. Я также молю Бога, чтобы врачи принимали правильные решения и чтобы мы могли скорее выйти из этой сложной ситуации ...

Спасибо за поддержку и солидарность. Мы тебя любим

Мишель и Джимми


Второе послание Мишель Левин



Я буду с тобой до самого конца, несмотря на все препятствия, всегда рядом с тобой.
Люди, я всегда буду говорить это без вас Я никто, в этом случае вы помогаете мне своими молитвами, потому что мой Бог слушает нас, и вчера был великий день, мой Джимми реагирует и дышит сам по себе, он все еще критичен, но состояние стабильно.

Его улучшений очень мало, но они наполняют меня силой и надеждой и, прежде всего, дают мне понять, что Бог с нами и слушает нас.

Извините, если я не отвечаю на сообщения или звонки, или если некоторые запросы не приходят вовремя, но сейчас моя голова не в порядке, и я пытаюсь организовать себя, быть спокойной и сильной для моего мужа, потому что я ему нужна.

Диагноз Джимми - острая печеночная недостаточность, острая почечная недостаточность и сердечная недостаточность с аневризмой восходящей артерии аорты и расслоением аорты.

Джимми борется, и он очень силен, ну на фото его видно, они прикрыли его ручонки, потому что он пытается остановить все, что запутано, чтобы попытаться все снять.

Сегодня также хороший день для нас, ферменты падают, и это очень хороший знак.

Воскресенье 8:30

У нас это 80% вернулось на уровень сознания. Сегодня он более проснулся. Более безмятежно. Все понимает. Перехожу на жидкую диету. Он знает, что с ним случилось.

Уровень ферментов печени снизился со вчерашнего дня до сегодняшнего дня. Сейчас АСТ низкий с 2792 до 1738. АЛТ низкий с 4300 до 3550. Креатинин почек 6,3 (он тоже снижается). Теперь он снова на диализе. Калий 5.2.

Пожалуйста, продолжайте молиться!
Бог нас слушает.
Спасибо вам всем.

Источник :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Ну пусть поправляется
Недавно была статья о парне, чемпион 32 летний, вскрытие недавно было. На спорт фазе прочитал, системный отказ органов. Что же они там такое новое принимают, с такой побочкой. Атлеты времен Арнольда, старики без проблем. На Роббинсона посмотреть.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
БиЧс-Rx, В году 12 вроде , как был у меня компот, кто близко со мной знают.Там всего,всего в сверх дозировках было...В больничке охренели тоже.Но результат нужен был и стоял свеч.
Хз,может и новое что-то , но думаю все дело в том же,как и у меня было.
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
БиЧс-Rx, В году 12 вроде , как был у меня компот, кто близко со мной знают.Там всего,всего в сверх дозировках было...В больничке охренели тоже.Но результат нужен был и стоял свеч.
Хз,может и новое что-то , но думаю все дело в том же,как и у меня было.
Что может стоить здоровья.. результат. Да.. как говорил Дориан, ему нужен был результат, он не задумывался о здоровье, а с возрастом понимаешь цену всего.
 
Назад
Сверху Снизу