Мебель.

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Химики, на какой мебели сидите?
За полгода сломал, 1 компьютерное кресло и 2 стула. Надежное что-нибудь выпускают?
Картинки, названия, и советы где купить приветствуются.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Химики, на какой мебели сидите?
За полгода сломал, 1 компьютерное кресло и 2 стула. Надежное что-нибудь выпускают?
Картинки, названия, и советы где купить приветствуются.

надежна только сварная табуретка :)))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По феншую боюсь не подойдет в интерьер дореволюционного дома:)
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
По феншую боюсь не подойдет в интерьер дореволюционного дома :)

а мож ну его нафиг этот феншуй ? :)
если серьезно - то нормальные кресла живут долго, в отличии от стульев. ни одного не сломал. стулья умирали быстро, но мучительно. я на них качаться люблю :)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мое тоже в принципе долго жило, до отметки 122 на весах. Посмотрел характеристики в интернет магазине, тоже во всех до 100, 120 рекомендуемый вес.
Перешел на стулья, но вот уже второй издыхает. Может какой-то производитель все же делает прочность кил до 140, скажем?
А то и правда варить придется)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня крутящееся кресло с анатомическими седалищем и спинкой, на колесиках.
В первый же месяц сломались две ноги, которые с теми самыми колесиками. Оказалось, что эта часть кресла из пластика с каким-то блестящим покрытием. Ну и мои 116 кг (в ту пору) просто не выдержала. Потом уже посмотрел - в паспорте изделия написано, что рассчитано на людей с весом не более 80 кг. Спецом нашел мастерскую, которая делает ремонт этих кресел, с'ездил и купил эту нижнюю часть литую из металла. За прошедшие пару лет больше никаких поломок не было.
А стулья у меня еще советские. Поизносились, так я из сам перетянул в прошлом году. Еще послужат...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
у меня стул, ему лет 30 уже, если не больше. Периодически предпринимает попытки сломаться, конечно, но вроде пока живой. Качаться отучился))
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
стулья фирмы Buro - китайское гамно, лучше брать через ebay - германский выходит 4200 примерно с доставкой - классное кресло.

s8794805.jpg


Искал по ключевому слову "burostule" на ebay.de , смотрите чтоб была доставка в Россию (обычно стоит 30 Евро)
 
Назад
Сверху Снизу