AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Я первый=) Приветствую этот замечательный и перспективный магазин.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Поздравляю с открытием магазина! Пускай в вашем магазине будет самый широкий ассортимент и море покупателей. Желаю также много постоянных клиентов, отличных доходов и всяческих успехов! Развивайтесь и двигайтесь только вперед!
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Мои поздравления!
С таким подходом к качеству и "все для пацанов", магазин крайне быстро будет в топах! В этом нет сомнений!
Да здравствует качество по крайне адекватным ценам!
Уверен, линейка препов будет постоянно пополняться! ;)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Новость, однако) успеха и развития!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Поздравляю с открытием магазина! Пускай в вашем магазине будет самый широкий ассортимент и море покупателей. Желаю также много постоянных клиентов, отличных доходов и всяческих успехов! Развивайтесь и двигайтесь только вперед!
Спасибо большое! Очень приятно!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Мои поздравления!
С таким подходом к качеству и "все для пацанов", магазин крайне быстро будет в топах! В этом нет сомнений!
Да здравствует качество по крайне адекватным ценам!
Уверен, линейка препов будет постоянно пополняться! ;)
Новость, однако) успеха и развития!
В начале я работал над репутацией и качеством продуктов, спустя столько лет, могу представить магазин! Спасибо друзья!
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Приветствую поздравляю с открытием ✌️✌️✌️
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Отличная цена
Таблетура адамлаб будет? а то только гд на сайте нашел
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Интересно) Это то Адам который ЕПФ представлял на всех ресурсах?)
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Отличная цена
Таблетура адамлаб будет? а то только гд на сайте нашел
В течении нескольких месяцев все будет. И цену на ГД благодаря эксклюзиву очень хорошую сделал. Метан и стан всего 590 рублей. А это ГД.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Adam а на каких мощностях производится ваш продукт? ЕПФ или новое производство и оборудование?
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Adam а на каких мощностях производится ваш продукт? ЕПФ или новое производство и оборудование?
Я не хочу называть именно на каком. Между ЕПФ, Балкой и ГД. Т.к цена на него очень доступная. Скажу СП перейдут на Адам) На однои из них. В частном порядке. Хороший, качественный заводской продукт, по классной цене. Это главное.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Я не хочу называть именно на каком. Между ЕПФ, Балкой и ГД. Т.к цена на него очень доступная. Скажу СП перейдут на Адам) На однои из них. В частном порядке. Хороший, качественный заводской продукт, по классной цене. Это главное.
Верить вам можно, не подведите. Серьезную конкуренцию вы составите)
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Скажу СП перейдут на Адам, не совсем понял что это значит ?
 

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здравствуйте друзья. После стольких лет общения с клиентами, которые уверяли меня в необходимости открыть свой магазин спортивной фармакологии, ответственно заявляю ВЫ победили!)

Доверие клиентов и форумчан, которые становятся добрыми друзьями, приходит со временем.

За годы нашего общения на форумах, спасибо Вам за искренность и за то, что верите продуктам которые я представляю, за которые несу ответственность. Я в свою очередь с 2012 года на рынке фармакологии, стараюсь и даю максимально возможное качество продукции.

В моем магазине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я представляю свою линейку спортивной фармакологии AdamLabs.

AdamLabs - линейка препаратов названная моим именем, а это много значит и о многом говорит.

Изготовленная на фармацевтической фабрике под моим контролем. По согласно составу, который я и команда фармацевтов технологов, в свое время разработали в 2012 году для Вермодже, затем в 2014 году для завода EPF SRL.

Я постарался дать клиентам максимально удобную цену на AdamLabs, чтобы каждый желающий не зависимо от достатка, за небольшие деньги мог приобрести заводские препараты.


Это не все сюрпризы, магазин AdamShop.club берет на себя дистрибьюцию Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd в РФ. Уже завтра по договорённости с владельцами марки банер AdamShop магазина располагаться на сайте gd-pharm.hk. Я дам Вам на эту легендарную марку лучшие цены.

Отправки из РФ в РФ. Никакой контрабанды! Минимальный заказ 1000 рублей.

Емейл для связи со мной : info.adamshop@gmail.com

Адрес магазина : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Форум магазина : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чат в телеграмм:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Здравствуй Адам с открытием тебя, ровный продавец гр надеюсь будешь такие же крутым продавцем ААС!
Скажи пробы продукции Адам под анализ будет? Гд то понятно известный бренд.
Хотелось бы оценить ваш тестостерон естественно под анализ
 
  • Нравится
Реакции: Adam
Назад
Сверху Снизу