Кредит доверия

Стоит ли давать фарму в кредит?


  • Всего проголосовало
    9

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Ни для кого не cекрет,что времена сейчас не простые для населения. кризис как обычно бьет по самым слабым местам. Увы, мы не на вершине финансовой цепочки.
Ко мне обратились уже несколько человек с просьбой выдать им фармы в кредит. Имена конечно называть не буду,захотят сами назовут. Все ребята свои. Все конечно не первый день тут. и все общаемся..
В связи с этим,хотел вот посоветоваться так сказать, с общественностью. Как вы думаете стоит ли верить товарищам по железу,попавшим в не простую финансовую ситуацию? Понятно что всем подряд раздавать глупо. Кроме того сумма не может быть больше 10 тысяч. Ну и конечно время нахождение на форуме не меньше года и нормальное(адекватное)количество сообщений( не смайликов и приветик) а нормальных. Ну и заключительное слово за Бруталом, что человек не мультик. (сам он понятно не отвечает ни за кого). Только то что не мультик и не фейк.
Делимся мнениями. Флудим. Интересно мнение народа.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как вы думаете стоит ли верить товарищам по железу,попавшим в не простую финансовую ситуацию? Понятно что всем подряд раздавать глупо. Кроме того сумма не может быть больше 10 тысяч. Ну и конечно время нахождение на форуме не меньше года и нормальное(адекватное)количество сообщений( не смайликов и приветик) а нормальных.
Скажу меряя по себе- я бы не взял, хотя бывает край в деньгах, и думаешь что легко после отдашь, но... может быть такая ситуация, что на самом деле человек не сможет отдать во время- больница, и др жизненные ситуации когда каждая копейка на счету, это и останавливает. Понятно , что долг это долг, иначе фуфлыжником окажешься, но как потом объяснять это, да и по идее ни кто не должен входить в чье то положение- взял- отдай. Вот по этому и не соблазняюсь брать в долг. Так конечно твое дело, тебе решать, но потом без предъяв что насоветовали, самое большое должника просто крысой объявят, найти ты его не найдешь.
 
Б

Багир

Итак ребята,как успел заметить уважаемый Морфиус, время сейчас не простое! Семья,кредиты итд..
Я один из тех у кого не все так хорошо,как хотелось бы..
С удовольствием воспользовался,предоставленной возможности. За что очень благодарен!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
очень рисковое дело! я бы тоже не взял!k3
 
S

sannek

Я думаю можно,если осторожно. Врядли человек будет фаршмачить све имя (настоящее ) за несколько тысяч. Грош цена таким людям. Вот Багир, я уверен что он никуда не денется,или я вообще ни чего в людях не понимаю.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На какой срок кредит, и какие проценты?)))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Без процентов. отдавать можно как удобно хоть по 100 руб в день. На 2 месяца максимум. 1 платежь приветсвуется.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Кстати ,хочу отметить благодарностью Антони. Это и кредитом то не назвать,так отсрочка на неделю. В общем Антони все отдал вовремя,без напоминаний и вопросов.Хороший,порядочный парень, с прекрасной кредитной историей))))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Мы машины раздавать не можем, а конкурировать нужно.)))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Сегодня вам кардан пришел. Получите и распишитесь))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я и в обычной жизни противник кредитов и займов. Не могу нормально себя чувствовать, когда кому-то что-то должен. Поэтому очень давно перестал брать в долг или в кредит. Нет денег -- не химичусь.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Была еще давно у меня идея - внедрить в форум систему.
При общении на форуме - будут выдаваться некие кредиты (или деньги как угодно) за которые в будущем можно будет купить фармы или спортпита.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
такой кредит доверия понятен когда есть акции и нет возможности купить товар по низкой цене.а брать в кредит до получки не дождавшись несколько дней кажется непонятным и странным.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
BrutalPower идея кстати не плохая.
А вообще,сейчас в стадии разработки закрытая группа о которой мы все разговаривали,и многие нас поддержали со взносами этими кому было интересно,за это вам спасибо.вот,в этой группе будут добросовестные люди,там можно я думаю и рассмотреть вариант с рассрочками.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Не согласен на счет :нет денег-не химичь. Ситуация когда у тебя ноль а курс надо продлить или грамотно выйти ?
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Или касса взаимопомощи. Тоже вариант хороший.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Ну и главное наверно. Станет ли не порядочный дилер, готовящийся на пример кинуть,давать кому то в долг? врядли. Так что еще один + к репутации.
 
Назад
Сверху Снизу