КОНОР МАКГРЕГОР против ФЛОЙДА МЕЙВЕЗЕРА

Кто победит?

  • Конор

    Голосов: 2 15.4%
  • Флойд

    Голосов: 7 53.8%
  • Деньги

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13

SaxOne

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Кто в курсе сколько подписка онлайн стоит? Чтобы посмотреть бой в онлайне.
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Победа за флойдом.но болеть буду за Конора.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
спать буду,мне важнее,что бы моя печень,цнс,сердце, мышцы восстанавливались.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Ну вот и можно поздравить Флойда,правда очень хотелось что бы понторез упал на пол:)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!
Конор Макгрегор зарабатывает милионы для своей СЕМЬИ и как и скаким подходом он это делает, это только его.
А то что он БОЕЦ, тут и говорить ничего не надо, выйти смешеннику против лигенды бокса и ещё и по правилам бокса , " пусть это и в какойто мере и шоу, но с большими деньгами, за которые его семья по любэ ему очень благодарна" это дастойно уважения!!!
Макгрегор со всеми такой, на то он и МАКГРЕГОР!!!
А понтарезы это скорей к бою дочи и какого то клоуна)))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем привет!
Конор Макгрегор зарабатывает милионы для своей СЕМЬИ и как и скаким подходом он это делает, это только его.
А то что он БОЕЦ, тут и говорить ничего не надо, выйти смешеннику против лигенды бокса и ещё и по правилам бокса , " пусть это и в какойто мере и шоу, но с большими деньгами, за которые его семья по любэ ему очень благодарна" это дастойно уважения!!!
Макгрегор со всеми такой, на то он и МАКГРЕГОР!!!
А понтарезы это скорей к бою дочи и какого то клоуна)))
Доча с Тихим тут и рядом не валялась))) А кто нибудь делал ставки денежные?
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем привет!
Конор Макгрегор зарабатывает милионы для своей СЕМЬИ и как и скаким подходом он это делает, это только его.
А то что он БОЕЦ, тут и говорить ничего не надо, выйти смешеннику против лигенды бокса и ещё и по правилам бокса , " пусть это и в какойто мере и шоу, но с большими деньгами, за которые его семья по любэ ему очень благодарна" это дастойно уважения!!!
Макгрегор со всеми такой, на то он и МАКГРЕГОР!!!
А понтарезы это скорей к бою дочи и какого то клоуна)))
Доча с Тихим тут и рядом не валялась))) А кто нибудь делал ставки денежные?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
правда,нет,слышал, что у тихого жена умерла, молодая. ..
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Так и больше всего ожидалось))Конор зарубил не мало бабок
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
Оба как бойцы для меня сегодня умерли. Флойд зашкварился такой победой. Бабки, это збсь, но они их, а у нас есть глаза и эти 50-0 выглядят смешными. Особенно на фоне формально слитых боев с золотым мальчиком и Джудой
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Может конор и зарабатывает деньги для своей семьи, может он и вышел против боксера, а бой как его представляли "Бой века" назвать то и боем сложно. Самый лучший расклад который мог быть у Майвезера случился, дали ему 100% проходного бойца.
 
Назад
Сверху Снизу