Новости Конор Макгрегор подготовит боксера Тайсона Фьюри к дебюту в ММА

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри через год начнет карьеру в смешанных единоборствах. Готовить будущего бойца ММА будет сам Конор Макгрегор.
Фьюри, похоже, решил окончательно завершить боксерскую карьеру. 31 октября он проведет дебютный поединок в рестлинге, за который получит около 15 миллионов долларов. Также в планах непобедимого боксера (в 30 боях - 29 побед и одна ничья) начать карьеру в ММА.

5171206.jpg

Фьюри даже заручился поддержкой экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, который готов тренировать боксера.

"У меня грандиозные планы, совсем скоро вы можете увидеть меня в ММА, - сказал боксер. - Я говорил с Конором Макгрегором, и он готов меня обучить. Он зовет меня в Дублин, где я смогу с ним потренироваться. Он так и сказал, когда будешь готов - в любое время приезжай. И я принял это предложение и с нетерпением жду того момента, когда начну тренироваться".

31-летний британец провел свой последний на данный момент бой в боксе в сентябре этого года, когда не слишком убедительно победил шведа Отто Уоллина.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Конор - чёрт плинтусовый!
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Фьюри харизматичный чувак, сам над собой шутит.
 
Назад
Сверху Снизу