Конкурс!!! ПРИСЕД!!! Сдохни за фарму!!!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ну что же... время пришло, дорогие друзья!!!
Совместно с коллегой Морфиусом объявляем конкурс под эпическим названием "Сдохни за фарму"!

Как и обговаривали ранее, приседаем до параллели с собственным весом на максимальное колличество раз. И при этом не более трех минут. Снимаем видео взвешивания, ну и сам присед. Желательно, конечно, и постановку блинов тоже. Далее подсчитываем коэффициент.

Это, так скажем, пробный конкурс. Если народ соберется, совсем скоро устроим еще один конкурс, но уже более масштабный, с более весомыми призовыми. А пока разыгрываем вот такие ништячки:


1 место - 9000р
2 место - 5000р
3 место - 3000р


На эту сумму призеры выбирают любую фарму из того что есть в наличии. Напомню, МЫ СНИЗИЛИ ЦЕНЫ!!! Поэтому у Вас есть возможность забрать хороший курсец и сэкономить денежку на поход в салон эротического массажа или стриптиз бар. И не пиздите мне, что кОчки этого не любят))))))

Участвовать может любой желающий!!!

1 ОКТЯБРЯ ПОДВОДИМ ИТОГИ!!!

Понеслась.....
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Админы, кто может, закрепите тему, если не трудно)))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Да. присоединяюсь полностью. Конкурс состоится при наличии не менее 5 участников.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Дай молодым дорогу то))
С.в.более 100 кг. По условиям конкурса присед с собственным весом.
Так что это показательное выступление :e2:
Вообще, круто. Я столько никогда не присяду.:e106:
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
, :):):) это результат очень посредственный, знаю что можно сесть за 3 минуты более 60 раз, Так что молодежь, надо хотя бы попытаться, а то мы как то самостоятельно уже приседать стали , DRON и pukin, 3 человека, DRON уже даже собственный рекорд побил))), так что шансы у всех одинаковые, я приседал с температурой, вот неделю отхожу, все не выздоровлю.
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
С.в.более 100 кг. По условиям конкурса присед с собственным весом.
Так что это показательное выступление :e2:
Вообще, круто. Я столько никогда не присяду.:e106:
Привет, А как повесить вес 102,2 ???
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!! Alex_Press и morpheuspharm, вопросик, ну или уточнение. Вешу 92кг ( ну может 91 буду)). По правилам, как: с 100кг или 90кг приседать? или без разницы?, прост буду ещё пробовать, не забываемые ощущения))).
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Тему закрепил...у кого есть возможность скинуть в соц. сетях ссылку на конкурс ?
Есть же тут люди которые сидят в группах или у кого-то может своя?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем привет!!! Alex_Press и morpheuspharm, вопросик, ну или уточнение. Вешу 92кг ( ну может 91 буду)). По правилам, как: с 100кг или 90кг приседать? или без разницы?, прост буду ещё пробовать, не забываемые ощущения))).
По возможности если блины есть по 0,5, то точный вес. Если нет, то при 91 вешай 90, при 92 - 92.5. На самом деле на многоповторке, как мне кажется по своему опыту, не особо ощущаешь 1-2 кг.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
По возможности если блины есть по 0,5, то точный вес. Если нет, то при 91 вешай 90, при 92 - 92.5. На самом деле на многоповторке, как мне кажется по своему опыту, не особо ощущаешь 1-2 кг.
Понял, сделаем:e106:!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Тему закрепил...у кого есть возможность скинуть в соц. сетях ссылку на конкурс ?
Есть же тут люди которые сидят в группах или у кого-то может своя?
тут корректировать тогда название и описание конкурса нужно, я разместить могу,ток группу мою потом забанят)
 
Назад
Сверху Снизу