Вопрос Колеса для очень хорошего настроения и прочие "ноотропы"

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всем привет, как то снова подбираются сильные душевные терзания и ощущение пустоты. В основном это связано с одиночеством , летом были жестяйшие траблы по этому поводу и я никуда не хотел уходить с работы, почти каждый день проводил в цеху. Даже сходил в какой то момент к врачу и он выписал атаракс, атаракс как бы помог но не сильно, можно сказать он незначительно уменьшал остроту переживаний. Сейчас я бы хотел почувствовать себя хорошо, в жизни мне становится хорошо только когда есть регулярные отношения и вот сейчас как раз происходит стадия разрыва. загвоздка в том, что находить новые у меня или не получается или получается с большим трудом. Я как то начинаю все больше испытывать собственное бессилие и ощущение тлена. Какие то достижения в зале незначительно купируют эти переживания но не лечат. Сейчас хотел бы абсолютно вот ничего не делать и что бы чувствовать себя хорошо. Никакой другой досуг мне не приносит какого то прям удовольствия (или я такого досуга не знаю). В общем, буду рад вашим рекомендациям
 

Вложения

  • 3eadd967d0ad8383828e5e2fe2a22a92.jpg
    3eadd967d0ad8383828e5e2fe2a22a92.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 47
Назад
Сверху Снизу