Новости Калум байкотирует Арнольда

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Калум фон Могер бойкотирует Арнольда Шварценеггера.

71C9D0C3-D010-4EB8-8A38-4896998C7245.jpeg

Калум фон Могер, популярный бодибилдер, бойкотирует Арнольда Шварценеггера после его комментария касаемо вакцинации.

Недавно опубликовал Калум фон Могер. видео на его официальной странице в Instagram, где показаны его плакаты с изображением Арнольда Шварценеггера, сорванного с его стены.

Это была реакция на недавнее интервью Арнольда с Арнольдом Шварценеггером, когда его спросили, что он думает о Covid-19 и его мнение о том, как американские граждане справляются с ситуацией.

Америка - свободная страна, и у многих граждан либо есть собственная теория о Covid-19, либо они решили следовать инструкциям экспертов и правительства.

Во время интервью с Александром С. Виндманом (ветеринаром, защитником конституции) и Бианной Голодрыгой (старшим аналитиком по глобальным вопросам) Арнольд сделал несколько комментариев, которые разозлили многих в Америке и во всем мире.

Имеется в виду граждан США, борющихся за свое право на свободу и их право решать, что они хотят делать в отношении вакцины против Covid-19 или правил, Арнольд сказал: «Долой свободу».

В тот момент, когда Арнольд сказал: «Долой свободу». Арнольд получил негативную реакцию со стороны политиков, СМИ и людей по всему миру.

Комментарии Арнольда могли быть неверно истолкованы Калумом и многими другими. Когда Шварценеггер сказал « Долой свободу», он имел в виду людей, которые отказываются принимать вакцину или носить маски. Последствия этого не позволят Арнольду наслаждаться своей свободой.

«Я всегда буду помнить АРНОЛЬДА, КОТОРЫЙ ВДОХНОВИЛ НАС ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ И СЛЕДОВАТЬ НАШИ МЕЧТАМ. НО Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖАТЬ АРНОЛЬДА, ГОВОРЯЩИХ С НАМИ СЕГОДНЯ.
Я ГОВОРЯЮ, БОРЬБА ЗА ВАШУ СВОБОДУ ». - КАЛЮМ ФОН МОГЕР
 
C

Chantico

Калум мудак, решил попиариться.
Ну Арнольд тоже херню сморозил, имхо.

Не понятно куда он вообще с такими высказываниями полез, всё же там другой уровень прав и свобод, и отношение к ним другое.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
НО Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖАТЬ АРНОЛЬДА, ГОВОРЯЩИХ С НАМИ СЕГОДНЯ.
Я ГОВОРЯЮ, БОРЬБА ЗА ВАШУ СВОБОДУ ». - КАЛЮМ ФОН МОГЕР
О, йа йа, йа говоряю Арнольда, говорящих сегодня, майн фюра
Зиг хайль
 
Назад
Сверху Снизу