Какие шприцы лучше?

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Anabolic, пропик не больше 100мг инсулинкой 1мл, остальное масло (энки, ципы и прочее) 2х и пятикубовыми, сейчас вроде все шприцы хорошие, я всегда беру с черной резинкой на плунжере, с полностью пластиковым плунжером не использую
 
З

Зорге

Десяти кубовым, в руке удобно сидит, маленькими неудобно колоть.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
кстати это очень актуальная тема со шприцами... заметил последнее время некоторые шприцы особенно с резинкой в плунжере наотрез отказываются продавливать 3 куба масла не олеата...а обычные пластиковые еще где носик не в центре, а ближе к краю давит как родное)))
ну с иглами то все понятно- в булки 40мм, в ноги 30мм, в дельты и 20 хватит
 

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
Внесем ясность.

Шприцы с черной резинкой плунжером называются 3х компонентными т.к состоят из 3х частей. плунжер+резинка+куда все это вставляется.
Шприцы без резинки называются 2х компонентными т.к состоят из 2х частей.

Разница между 2х и 3х компонентными шприцами состоит в том что 3х компонентным шприцем возможно плавное равномерное введение без ступенек. Т.е можно очень медленно и плавно вводить иньекцию. 2х компонентный шприц из за большего трения не позволяет этого сделать.

Шприцы и иглы Sana/Сана не берите. Гавно полнейшее. Иглы тупее не куда, годятся только для резких размашистых проколов. Если делать плавно, то игла рвет и не протыкает , слышен хруст. Ужасные шприцы. Хапнул упаковку 200 штук. Пришлось дополнительно брать хорошие иглы т.к задолбался рвать а не втыкать.

вот Сана
2435c6bc72eb.jpg


еще Сана
a6e7e2592899.jpg


иглы Сана
7d590f01b22f.jpg


А вот это можно брать. Охуительные шприцы и охуительно острые иглы

3b1f6b46111f.jpg
 

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
Anabolic, пропик не больше 100мг инсулинкой 1мл, остальное масло (энки, ципы и прочее) 2х и пятикубовыми, сейчас вроде все шприцы хорошие, я всегда беру с черной резинкой на плунжере, с полностью пластиковым плунжером не использую
кстати это очень актуальная тема со шприцами... заметил последнее время некоторые шприцы особенно с резинкой в плунжере наотрез отказываются продавливать 3 куба масла не олеата...а обычные пластиковые еще где носик не в центре, а ближе к краю давит как родное)))
ну с иглами то все понятно- в булки 40мм, в ноги 30мм, в дельты и 20 хватит
Я в булки ставлю 2х кубовиками,а шприцы с большей емкостью отличаются в ощущение ? А то боюсь 5кубовым бить
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я в булки ставлю 2х кубовиками,а шприцы с большей емкостью отличаются в ощущение ? А то боюсь 5кубовым бить
длина иглы, вот в чем разница... у 2мл длина 30мм, у 5мл 40мм, это принципиально важно...плеснешь себе масла в жировую как нибудь прикуришь)
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
Разница между 2х и 3х компонентными шприцами состоит в том что 3х компонентным шприцем возможно плавное равномерное введение без ступенек. Т.е можно очень медленно и плавно вводить иньекцию. 2х компонентный шприц из за большего трения не позволяет этого сделать.
теоретически все верно написанно.но на практике что то мне 3 компонентные не понравились.с маслом туго идут.потому ставлю 2 х компонентными
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Anabolic, в пятую точку не бойся бить 5 кубовым, там мяса много)))
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
исключительно с лазерной заточкой, куплено 5 коробок
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Понятно,ну в жопе справа мало жира.
его мало даже в самой жирной жопе)) но если криво поставить пустив иглу вдоль плоскости легко можно влить в жир) ну и короткая игла тоже свою лепту в это вносит)
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Anabolic, пропик не больше 100мг инсулинкой 1мл, остальное масло (энки, ципы и прочее) 2х и пятикубовыми, сейчас вроде все шприцы хорошие, я всегда беру с черной резинкой на плунжере, с полностью пластиковым плунжером не использую
Инсулинкой в дельты? Страшновато. Я ставил в дельты только ХГЧ - 3 кубовым. На полную иглу было болезненно, на 2/3 норм. Планирую курс с короткими препами буду открывать новые места для уколов, пока ставил только в булки.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Инсулинкой в дельты? Страшновато. Я ставил в дельты только ХГЧ - 3 кубовым. На полную иглу было болезненно, на 2/3 норм. Планирую курс с короткими препами буду открывать новые места для уколов, пока ставил только в булки.
в ноги все ставлю, 2х кубовыми... можно каждый день по 3 куба лить и место будет еще оставаться, массив просто охеренный для разгула))) ну и проще всего
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Я раз чуть абцесс не схватил, поставил 2 куба гребаного Олимпа, так я думал все, резать будут, раздуло "мама не горюй". Чем только не мазал и найз и антибиотики, 2 недели ходить нормально не мог. Теперь у меня боязнь в бедро ставить, хоть я уже олимп и не использую.
 
Назад
Сверху Снизу