Вопрос Какие фильмы/сериалы смотрим?

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Обсуждение и рекомендации фильмов и сериалов к просмотру.

Сериал "Видеть" , пока дошёл до второго сезона. Научно-фантастический драматический телесериал. Суть - тема постапокалипсиса, случилось что-то непонятное, что именно, до конца сценаристы нам не говорят. Но человечество откатилось далеко назад, да еще и ослепло. Первый сезон живее и динамичнее, второй просел.
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Сейчас - тематические) на той неделе посмотрел Бодибилдер (2022 - российское кино, млин, потерянное время)), Bodybuilder (2014, Франция - другое дело!), Muscle (2019, Англия - чернуха, но посмотреть стоит ещё как!) вот сейчас за Generation Iron засяду)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Скачал по хоббиту сериал и на тему игры престолов. Очень красиво снято.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Сейчас - тематические) на той неделе посмотрел Бодибилдер (2022 - российское кино, млин, потерянное время)), Bodybuilder (2014, Франция - другое дело!), Muscle (2019, Англия - чернуха, но посмотреть стоит ещё как!) вот сейчас за Generation Iron засяду)
С Калумом Моргеном какой-то фильм смотрел, он там Шварцнеггера играл. Хороший фильм на вечер о людях-культуристах, старой школы.

Ещё смотрел "SUPPS: The Movie" - это первый полнометражный документальный фильм об истории, эволюции и текущем состоянии огромной индустрии спортивных добавок стоимостью 40 миллиардов долларов.
Там про то как начались вообще добавки, как продвигали, про креатин моногидрад, протеин! Советую глянуть как реклама и бизнесмены делают на этом немалые денежки.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Обсуждение и рекомендации фильмов и сериалов к просмотру.

Сериал "Видеть" , пока дошёл до второго сезона. Научно-фантастический драматический телесериал. Суть - тема постапокалипсиса, случилось что-то непонятное, что именно, до конца сценаристы нам не говорят. Но человечество откатилось далеко назад, да еще и ослепло. Первый сезон живее и динамичнее, второй просел.
Я давно начал первый сезон смотреть, хороший фильм, надо продолжить.
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Ещё смотрел "SUPPS: The Movie" - это первый полнометражный документальный фильм об истории, эволюции и текущем состоянии огромной индустрии спортивных добавок стоимостью 40 миллиардов долларов.
Там про то как начались вообще добавки, как продвигали, про креатин моногидрад, протеин! Советую глянуть как реклама и бизнесмены делают на этом немалые денежки.
да уж...даже слегка неприятно, когда более чем заслуженные спортсмены рекламируют говнобады и лохопорошки (( а уж когда втирают, что сами натуралы и прочий дебилдингбесстервоидов ((ага, космос без астероидов)) - блевать хочется (((((
 
Последнее редактирование:

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
С Калумом Моргеном какой-то фильм смотрел, он там Шварцнеггера играл. Хороший фильм на вечер о людях-культуристах, старой школы.
Bigger (2018). Хороший фильм! Хотя немного не так всё было, но это же не био, а худ. фильм) тогда бы сериал надо было бы делать, а неплохо бы )))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Мне еще нравился старый сериал, вроде три сезона или 4 Настоящие Детектив , прям очень годный.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Из того что вспомнил хороший сериал, Черный список . Очень меня привлекал. долго его смотрел.
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Вот ещё: Dennis (2007), Teddy Bear (2012). Тема: я у мамы кочог))))
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Спасибо, надо глянуть. вдруг интересно)
И действительно неплохо, почти по книге) PS после первой же серии мысль: бывал я в Индии, всё почти полная правда, но главный герой ОЧЕНЬ легко отделался и вообще сказочный везунчик) будем смотреть дальше )))
 
Последнее редактирование:

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
И действительно неплохо, почти по книге) PS после первой же серии мысль: бывал я в Индии, всё почти полная правда, но главный герой ОЧЕНЬ легко отделался и вообще сказочный везунчик) будем смотреть дальше )))
Начал , прям не плохо, спасибо.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
А что сейчас из модных блокбастеров с запада. Аля какой-нибудь марвер. Вот хотели все чего-нибудь новое посмотреть?
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
А что сейчас из модных блокбастеров с запада. Аля какой-нибудь марвер. Вот хотели все чего-нибудь новое посмотреть?
да вот на том же актвиде навалом, на разных языках и с разными субтитрами.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу