Как Вам Такое?

HieronymusBosch

Новичок
Сообщения
17
Реакции
3
Как мне такое? Мне весело. Вот какое дело какому-то матерящимуся быдлу, стоит у "качков" или нет? Не пидарок ли он часом:) И по-моему некоторые из них путают спортсменов с гопниками.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
смешно просто) сидят пиво сосут и еще о чем то пытаются рассуждать. на самом деле, эмари, явно с гопниками путают билдеров)
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Там парни одни сказали если еще металл слушают то ваще нормальные чуваки :))))
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
А так деградация молодежи на лицо
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
Просто им СЛАБО, находят отговорки разные, пирсинг то проще сделать чем 100ку выжать
 

John Smith

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
Видео это здесь по-моему никчему.Таких видео сотни.
В России в почете алкоголь,а не спорт.
Поэтому и идет угнетание здорового образа жизни,следствие неуважение спортсменов.
Само слово качок звучит ну не знаю,как ругательство какое-то что ли.
Для меня слово качок нет,есть слово спортсмен.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Самое интересное что они до культуристов докопались именно??? почему не до бегунов, велосипедистов, прыгунов .... весь спорт сегодня на фарме и олимпиада это не состязание силовых возможностей, а борьба фармакологии.... а докопались именно до бодибилдинга.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Romario, потому что комплексы. Пойди скажи что весь спорт на фарме, тебя засмеют, скажут что мол ну как так, бегуны тощие, плавцы атлетичные, мол у этого дружок плавун, у той подружка-побегушка, мол все свое у них! все ж знают что эти ваши аналитические астероиды только понюхал сразу мышцы выросли))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
посмотрел видево. всем пизды, гы, что б не жаловались)
у ребят просто комплексы, не более того.

не люблю летова, но навеяло

Мы родились и выросли в Люберцах,
В центре грубой физической силы.
И мы верим:мечта наша сбудется-
Станут Люберцы центром России.
Жаль прошли те времена.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Romario, потому что комплексы. Пойди скажи что весь спорт на фарме, тебя засмеют, скажут что мол ну как так, бегуны тощие, плавцы атлетичные, мол у этого дружок плавун, у той подружка-побегушка, мол все свое у них! все ж знают что эти ваши аналитические астероиды только понюхал сразу мышцы выросли))

+100

Мда.... силу ценили во все времена !!!!!! Силу уважают и боятся.... видимо поэтому столько негатива и тупости среди молодежи современной
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу