Как улучшить аппетит ?

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
поработай недельку в силовом режиме))
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
привет, в первую очередь я бы нашел причину снижения аппетита)
лично в меня когда поступают вещества, особенно метан я начинаю есть больше обычного, хотя я обычно и так ем больше чем мне нужно)))
сдай гемоглобин, аст, алт, поконтролируй давление (пульс) это из простого, от хуевой оралки могут стенки желудка воспаляться и первым пропадет аппетит как раз
а так гхрп очень хорошо поднимает аппетит
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Помню как то от болда с туриком малай тайгер, такой аппетит был что просто ппц, а от других производителей как обычно, не знаю даже с чем связано.
 

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
привет, в первую очередь я бы нашел причину снижения аппетита)
лично в меня когда поступают вещества, особенно метан я начинаю есть больше обычного, хотя я обычно и так ем больше чем мне нужно)))
сдай гемоглобин, аст, алт, поконтролируй давление (пульс) это из простого, от хуевой оралки могут стенки желудка воспаляться и первым пропадет аппетит как раз
а так гхрп очень хорошо поднимает аппетит
Не я щас сижу на 3 недели, 2 недели омки были щас энка
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Давление да,какое примерно должно быть? А от гемоглобина зависит аппетит?
напрямую зависит, высокий гемоглобин выше 180 запросто может убить аппетит, давление 150+ или пульс 120+ легче легкого
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Не пульс намного меньше где-то 120 на 70-80, а от гемоглобина что пить тогда?
от гемоглобина помогает сдача анализа общий анализ крови без лейкоцитарной формулы... а так вслепую можешь заодно пропить весь спектр лекарств от болезней желчного пузыря, от жкт кислотность понижающие или повышающие... или оба сразу), печень полечить, камни вывести из почек на всякий случай еще не помешает)
 

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
от гемоглобина помогает сдача анализа общий анализ крови без лейкоцитарной формулы... а так вслепую можешь заодно пропить весь спектр лекарств от болезней желчного пузыря, от жкт кислотность понижающие или повышающие... или оба сразу), печень полечить, камни вывести из почек на всякий случай еще не помешает)
Оценил шуточку
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Китай капсулы отменно помогают. Пробовал не раз, жор отменный, но только на время приема.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Китай капсулы отменно помогают. Пробовал не раз, жор отменный, но только на время приема.
Генсенг действительно помогает в этом деле! Или еще можно попробовать болд от 800/ нед поставить, тоже аппетит зверский!))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Для повышения аппетита, не плохо помогает кардио. В моём случае это вело тренажёр, с утра, через день, по 20-25 мин. Вода с лимоном с утра, тоже подстегнёт аппетит и поможет пищеварению. Так же приём пищевых ферментов, ферменты помогают основным питательным веществам усваиваться значительно быстрее и эффективнее, я раз в квартал пропиваю панкреатин, по инструкции.
 
Назад
Сверху Снизу