Новости Иен Валлир и Джеймс Холлингсхед готовят подушку безопасности к выходу на пенсию

Б

Багир

8E0935F7-E23A-4692-A338-E09346DB4939.jpeg

Два известных профессиональных бодибилдера Иен Валлир и Джеймс Холлингсхед недавно рассказали на YouTube о том, что они задумываются о выходе на пенсию, несмотря на то, что все еще находятся в расцвете сил.

Иен Валлир – главный герой любого соревнования по бодибилдингу. 31-летний Валлир является тренером и шурином чемпиона Classic Physique Olympia Криса Бамстеда. Йену удалось занять 7-е место на двух Суперкубках - "Мистере Олимпия" 2020 и 2021 годов. Принимая во внимание активность этого спортсмена, сложно представить, что он готов так просто распрощаться карьерой. Однако в связи с недавними смертями нескольких бодибилдеров многие профессионалы призадумались и отдают приоритет здоровью как ключевому компоненту долголетия. Группа бодибилдеров встретилась на YouTube-канале Фуада Абиада, чтобы обсудить, как молодое поколение бодибилдеров относится к выходу на пенсию. Абиад спросил, подготовлены ли они к финансово к тому моменту, когда их карьера подойдет к концу. "Да, например, у меня есть несколько сберегательных счетов, инвестиций и прочего", — сказал Иен Валлир.

А вот Джеймс Холлингсхед не уверен в будущем. Этот спортсмен быстро зарекомендовал себя в профессиональном спорте, заняв первое место на Europa Pro. Холлингсхеду удалось пройти квалификацию на "Мистер Олимпия-2020" и "Мистер Олимпия-2021". Несмотря на то, что они добились успеха в молодом возрасте, похоже, что , и Иен Валлир подумывают о выходе на пенсию еще до того, как им исполнится 40 лет. "Я не уверен, что знаю о будущем и прочем. Но я всегда в поиске возможностей, я нередко так или иначе начинаю говорить о бизнесе, и не только о бизнесе, но и об инвестициях и обо всех возможностях того, где я сейчас, как я продвигаюсь и что собираюсь делать", — сказал Холлингсхед. "Прямо сейчас я нахожусь в таком месте, где это очень важно, и я готов действовать активно. Я просто пытаюсь продумать свой следующий шаг. Есть много мыслей, причем очень глубоких. Например, я планирую в первую очередь получить доход от других направлений, но также иметь что-то, чтобы когда придет время, мне было на что уйти на пенсию и обеспечивать детей, вы знаете… может произойти что угодно", - сказал Холлингсхед. Прошлым летом Холлингсхед заразился COVID-19, но бодибилдер все равно идет вперед. Всего несколько дней назад Холлингсхед поделился своими фотографиями, по которым видно, что он набирает массу. Так или иначе, рисков в карьере профессиональных бодибилдеров очень много, поэтому им всегда необходимо иметь "подушку безопасности", рассуждения Джеймса Холлингсхеда и Йена Валлира вполне логичны.
0B0F7A1C-F3A9-4598-A71D-672CD4C0B0D8.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу