Гражданин Турции пытался тайно вывезти в Румынию анаболических препаратов на 670 тыс. гривен, - Госп

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Крупная партия контрабандных анаболических препаратов задержали пограничники Черновицкого отряда вчера вечером.

В субботу, 20 августа, сотрудники Черновицкого отряда Государственной пограничной службы Украины задержали гражданина Турции, который перевозил крупную партию контрабандных анаболических препаратов. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.
Во время проверки одного из грузовых автомобилей, который направлялся в Румынию через пункт пропуска "Порубное", погранично-таможенная смотровая группа обнаружили более 38,4 тыс. таблеток и 2720 ампул препаратов анаболического действия.


Гражданин Турции, который ехал за рулем автомобиля "Мерседес", перевозил их в двух ящиках для инструментов и в спальном отделении.
Стоимость лекарственных препаратов, по предварительным оценкам, составляет почти 670 тыс. гривен.
400x711.jpg 640x1138 (1).jpg 640x1138.jpg
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
нафига Балкан ч через Украину в Румынию везти ? , из Молдовы в Румынию обычной тк можно везти .. какой то бред
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
а смысл ? в Молдове так же около завода разливают тот же Балкан в разы дешевле оригинала.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Это из шоу "ГДЕ ЛОГИКА?"
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Я конечно новый балкан не юзал,но вот не на 10 ампул в упаковке балкан перешёл? раньше было по 5.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
знавал я одного турка.... так вот... самая *оригинальная* прима от байер- с названием Rimobolan.... куча всяких разностей вплоть до Растана в ампулах-которого и в природе то нет.... к чему это я.... *свечной заводик* с балканом за копейки из Анкары- Одесса-Черновцы- а дальше Европа..... так что не надо все г...о валить на Украину... или турки уже корешами стали??? там говнища в разы больше....
 
Назад
Сверху Снизу