Важно Фотоконкурс: Ваша фарма

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Друзья, всех категорически приветствую!

Посидели мы, подумали, решили что предыдущий конкурс отлично зашел и был в тему.
Поэтому, предлагаю, чтоб долго не тянуть, начать следующий!

Этот конкурс продлится 3 недели. В конце мы выберем трех лучших участников и как обычно, их наградим.

суть конкурса проста - сделать красивую фотку с фармой))) Дальше - додумайте сами

Начну как обычно я (с) Чантико
 
П

Племяша

Друзья, всех категорически приветствую!

Посидели мы, подумали, решили что предыдущий конкурс отлично зашел и был в тему.Поэтому, предлагаю, чтоб долго не тянуть, начать следующий!

Этот конкурс продлится 3 недели. В конце мы выберем трех лучших участников и как обычно, их наградим.

суть конкурса проста - сделать красивую фотку с фармой))) Дальше - додумайте сами

Начну как обычно я (с) Чантико
Себя нужно фоткануть с фармой или украсить фармой место для фото?)
 
C

Chantico

Вдвойне молодцы:zdrav:{cat (15)}
/*sarcasm*/ Наш крутой бюджет из которого мы рушим весь рынок сильнейшими атаками к сожалению не настолько резиновый, чтобы собрать злосчастные крупные призовые, эх приоритеты. /*sarcasm*/

Для особо одарённых, вдруг таковые имеются, первую часть обвернул тегом, вообще Фотоконкурсы довольно интересное и простое направление, хоть призовые и не большие, но участие само по себе простое и делать можно часто.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Друзья, всех категорически приветствую!

Посидели мы, подумали, решили что предыдущий конкурс отлично зашел и был в тему.
Поэтому, предлагаю, чтоб долго не тянуть, начать следующий!

Этот конкурс продлится 3 недели. В конце мы выберем трех лучших участников и как обычно, их наградим.

суть конкурса проста - сделать красивую фотку с фармой))) Дальше - додумайте сами

Начну как обычно я (с) Чантико
Привет, а кто 500 рублей за прошлый конкурс выиграл?
 
Назад
Сверху Снизу