Новости Емельяненко проиграл Исмаилову нокаутом на турнире по ММА в Сочи

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
2853385C-803A-4027-A3A5-136FEEBDAC9F.jpeg

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко уступил Магомеду Исмаилову на турнире АСА 107, который прошел в Сочи.

Поединок двух представителей РФ завершился в третьем раунде техническим нокаутом.

Для участия в этом бою Исмаилову пришлось перейти из среднего веса в тяжелый. Вес Исмаилова в настоящее время составляет 94,6 килограмма, вес Емельяненко - 117,1 килограмма.

34-летний Магомед Исмаилов за свою карьеру одержал 16 побед, одна встреча закончилась ничьей.
38-летний Емельяненко 28 раз побеждал, 8 раз проигрывал и один раз завершил встречу вничью.

Видео боя :

 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
Жаль, легенду прайда отпиздил средневес... Надеюсь он к этому бою не готовился, а просто бухал и перед реваншем закодируется, нормально подготовится и покажет лучшее, что умел в прайде...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Жаль, легенду прайда отпиздил средневес... Надеюсь он к этому бою не готовился, а просто бухал и перед реваншем закодируется, нормально подготовится и покажет лучшее, что умел в прайде...
Ты наверное с Федей перепутал)этот легенда хинкалей и Балтики 9.
 

Тестобосс

Местный
Сообщения
17
Реакции
52
Жаль, легенду прайда отпиздил средневес... Надеюсь он к этому бою не готовился, а просто бухал и перед реваншем закодируется, нормально подготовится и покажет лучшее, что умел в прайде...
Готовился кстати.
 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
Ты наверное с Федей перепутал)этот легенда хинкалей и Балтики 9.
Легенда хинкалей - это говнококляй, который бухой сбил человека насмерть и отмазался, этот хоть за свои деяния отсидел заслуженно... В прайде он был одним из лучших, все помнят те эпичные бои, такие, например, как с великаном Рикарду Мораисом, Харитоновым, Томпсоном и т.д. Быстро у нас народ хорошее забывает... Бухалово - личное дело каждого, он по крайней мере не фоткался на этикетку охоты крепкой, в отличии от некоторых...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Легенда хинкалей - это говнококляй, который бухой сбил человека насмерть и отмазался, этот хоть за свои деяния отсидел заслуженно... В прайде он был одним из лучших, все помнят те эпичные бои, такие, например, как с великаном Рикарду Мораисом, Харитоновым, Томпсоном и т.д. Быстро у нас народ хорошее забывает... Бухалово - личное дело каждого, он по крайней мере не фоткался на этикетку охоты крепкой, в отличии от некоторых...
Вот я и говорю легенда хинкалей)
Что значит хорошее забывает?Он мне никогда не нравился ни как боец ни как человек,алкаш,дебошир и вообще мутный тип.Допизделся и отхватил ,вполне заслуженно отхватил,даг ему пальцы загнул обратно.
Так что не все разделяют твою скорбь по разбитому ебалу Сашка))Ну а какого хера ты Кокляева приплел,я хз,он как бы давно уже не пример для подражания и мне лично абсолютно поебать на него.
 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
Вот я и говорю легенда хинкалей)
Что значит хорошее забывает?Он мне никогда не нравился ни как боец ни как человек,алкаш,дебошир и вообще мутный тип.Допизделся и отхватил ,вполне заслуженно отхватил,даг ему пальцы загнул обратно.
Так что не все разделяют твою скорбь по разбитому ебалу Сашка))Ну а какого хера ты Кокляева приплел,я хз,он как бы давно уже не пример для подражания и мне лично абсолютно поебать на него.
Ну а какого хера ты хинкали приплел? Звезда хинкалей у нас кокляй. "Допизделся" - это называется раскрутка боя, чтобы больше народу привлечь и срубить бабла, практикуется еще со времен Мухамеда Али, он кстати, пиздел на оппонентов похлеще. Обычная практика, все нормальные люди это понимают... Я его рассматриваю в качестве бойца, ты рассматриваешь из позиции нравится-не нравится, это можно и по разному понять)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Так и знал, что Исмаилов выиграет. Дкмал ещё поставить ставку на него, 3 коэффициент был. Хотя фаворит насильник был с 1,3 коэффициентом)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Так и знал, что Исмаилов выиграет. Дкмал ещё поставить ставку на него, 3 коэффициент был. Хотя фаворит насильник был с 1,3 коэффициентом)
Я тоже был уверен что алкаша отписдят)даг видно хорошо готовился, заряжен был,а Емеля по ходу успел похмелился перед боем,но от головной боли его это не избавило)на первых же секундах по бороде выхватил)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я тоже был уверен что алкаша отписдят)даг видно хорошо готовился, заряжен был,а Емеля по ходу успел похмелился перед боем,но от головной боли его это не избавило)на первых же секундах по бороде выхватил)
Да у него всегда такое состояние - алкоголичное, уже хроническое))
 

rav53

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Кто-то действительно думал, что Емеля победит?
 
Назад
Сверху Снизу