Египет

Сообщения
80
Реакции
4
4-го улетаем с женой в Хургаду. Попытка номер два. Ровно год назад поездку отменили из-за местных волнений. Сейчас на волнения мне уже пофигу. Хочется солнца, тепла, олл инклюзив, и похода по аптекам )))) Цены там, мягко говоря, смешные.
Кто летал? Посоветуйте, чем там можно заняться, на что посмотреть?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
море, пирамиды эти треклятые. Пустыня - тоже красиво (ну, мне лично нравится)). В иерусалим посмотри какие экскурсии есть (ездят из ебипта, благо визы никакой нет сейчас, только на границе помурыжат с вопросами), если есть что-то с подземным городом связанное - советую.

А апотеки нах)
 
Сообщения
80
Реакции
4
море, пирамиды эти треклятые. Пустыня - тоже красиво (ну, мне лично нравится)). В иерусалим посмотри какие экскурсии есть (ездят из ебипта, благо визы никакой нет сейчас, только на границе помурыжат с вопросами), если есть что-то с подземным городом связанное - советую.

А апотеки нах)
А почему нах??? Суст по баксу, и т. д.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В этих зассаных пирамидах делать нечего. Разве что на их фоне на память сфотографироваться.
Можно на рынке пошляться и в Израиль с'ездить.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Израиль надо так ехать) Из ебипта я говорю только в иерусалим если есть толковые экскурсии)

а аптеки.. ну, сам подумай, что там в них хорошего у этих арабов может быть? всякая гадость типа астероидов не в счет ;))
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Суст по доллару ??? гдеже ты такую шляпу там найдешь? :) что еще по таким ценам? не удивляйся если цены будут как у тебя дома... темболее что никто не будит продавать по хоршей цене маленькое кол-во, а потом еще можно по жопке получить на таможне... и все из-за чего? из-за попытки зберечь 100 дол? не смешно ли? причем качество весь и весьма сомнительное... единственно что там есть стоящее это метандиенон, хотя с другой стороны разве у нас это сейчас проблема ?
А вообще египет, ну его в попу.. то акула полужопие откусит, то борец за справедливость писюн отстрелит...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Борцов за справедливость и тут хватает, а на пирамиды я бы все же сьездил посмотреть.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Я тоже считаю что в отпуск надо ехать отдыхать) И забывать там про всякие астероиды и прочую угрожающую национальной безопасности муру.
 
Сообщения
80
Реакции
4
Не согласен про не любят белых. Их там вылизывают сейчас. Египтяне бьются за каждого туриста. А цена на очень неплохие 5* составляет сейчас 20-22 килоруб за 10 дней с перелетом и олл инклюзив. Я отлично отдохнул, погулял по аптекам ))) Про то, что суст там по 1$ - не вранье. Я приобрел местный аптечный энантат от производителя CID. По отзывам, очень хорош. Мне обошелся по 1.7$ за штуку. Так же в наличии анабол от бритиш диспенсари (1000таб по 5мг) за 115 у.е, данабол ДС от боди ресерч (500таб по 10мг, взял за 90 у.е.), андриол по 10$ (20капс по 40мг).
Попробовать данабол ДС решил прямо на отпуске (что бы пожрать на олл инклюзив нормально). На третий день засыпало спину прыщами, за неделю прибавил 1кг. От акне в той же аптеке нашел отличное средство Clinda-Sol. Сушит прыщи намного эффективнее зинерита, и не запрещает контакт с ультрафиолетом. Купил пузырь за 5$, понравилось. Пошел докупить домой, нашел его же за 2$ )))))
Надеюсь, кто то прочтет для себя что то полезное.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
заливаешь все купленное в жопу в одно место, по приезду на родину откачиваешь обратно. все так и делают, я гарантирую.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Когда специально хочешь протащить задерживают, ибо все на физиономии написано. Или когда болтаешь много, система стукачей налажена так что вам и не снилось. Спрячешь гениально, а найдут, потому что ждут уже конкретную персону по ориентировке.
Но вот когда внагляк, по-тупому, с наглой мордой, там и слона протащить можно:) Но дрочить судьбу не советую никому:)
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Был в том году осенью в египте.Анабол видел тай 1000штук за 1700руб отдавал пуштун....:)
 
Сообщения
80
Реакции
4
Был в том году осенью в египте.Анабол видел тай 1000штук за 1700руб отдавал пуштун.... :)
Да, там в соседних аптеках цены могут в 2-2,5 раза отличаться. В магазинах - в три раза! Перед покупкой чего угодно, стоит сначала погулять с блокнотом.
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Короче вот попробывал я на днях этот анабол.2недели пил толку ноль...думаю еще недельку и если так же то брошу
 
Назад
Сверху Снизу