Новости Дзюба скандал..

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
4416C962-9E88-4303-AE55-F9DB30089221.jpeg

В социальных сетях, а также в Telegram-каналах появилось видео, на котором запечатлен, вероятно, капитан российской сборной.

На записи он лежит на кровати и мастурбирует, снимая происходящее на камеру. Предположительно, видео было снято в декабре 2019 года, однако всплыло в интернете только сейчас.

До непосредственной утечки злоумышленники взломали смартфон 32-летнего форварда, получив доступ к его данным. По информации издания, это случилось за несколько недель до слива ролика. Никаких требований нападающему так и не было выдвинуто.


Ранее 8 ноября стало известно, что на фоне скандала с видео главный тренер сборной России Чернов принял решение не вызывать Дзюбу в ноябре. Отмечается, что эта мера призвана дать футболисту время урегулировать ситуацию.

"Мы всегда подчёркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор, дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста", - заявил тренер.


Многие пользователи соцсетей и звезды уже высказали слова поддержки футболисту, напомнив, что он не делает ничего противозаконного.
Они недоумевают, как именно факт мастурбации может опозорить игрока сборной.

"Никому не стоит соревноваться в ханжестве, округлять глаза и делать вид, "что уж мы-то такого никогда не делаем". Во-вторых, цифровой шантаж сегодня очень распространен, и, судя по тому, что частный ролик вылился в паблик, Артём ему не поддался", - написала в Telegram телеведущая Тина Канделаки.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Какая хоть бля разница кому, никогда этого не понимал, хоть дрочит, хоть трахает, бля, да вот вообще пох, нет бля, найдутся идиоты все это сделать достоянием общественности.
 
C

Chantico

Какая хоть бля разница кому, никогда этого не понимал, хоть дрочит, хоть трахает, бля, да вот вообще пох, нет бля, найдутся идиоты все это сделать достоянием общественности.
Меня больше интересует аспект, как это всё попадает в сеть, не уж то не хватает мозгов подтирать всё за собой {cat (27)}
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Меня больше интересует аспект, как это всё попадает в сеть, не уж то не хватает мозгов подтирать всё за собой {cat (27)}
Возможно бабе скидывал. Постригись она и скинула. Ну или вопрос денег.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну подрочил по мелочи)
Зачем снимал то на камеру?)
Согласен, зачем имено снимать на камеру...
Хотя подожди, может он как онлайн тренер, которомк подопечные снимают видео своих тренеровок, а по этим видео, тренер уже корректирует тезнику, если неправильная, так и здесь)) Дзюба снимает свою дрочку, что бы потом :скорректировать технику))), а то мало ли, не так передёрнет и "гуся" сломает:vlol::vlol::vlol::vlol::vlol::vlol:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Возможно бабе скидывал. Постригись она и скинула. Ну или вопрос денег.
Кстати, да, так часто бывает, друг другу пары скидывают такие видео, своего рода снксуальные игры онлайн. Но здесь такого ничего нету, какая разника, когда сл своей женщиной в постели вместе лежите и вмякие шалости делаете, или вот так, через инет скидываете, главное, что - это изначально было не для всеобщего же лицезрения, а именно друг другу.
Просто взломали и спалили, сейчас в век инета опасно вот такие вещи делать.
Это, как в своё время Сидорычева тоже взломали, когда он снимал видео своей подруге:кончил на себя)))
Зато, все увиледи, сразу хайп отхватил:vlol:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А Я то думаю, почему когда вчера Дзюба подходил пробивать пенальти в игре с "Краснодаром", фанаты "Зенита"освистывали его.... теперь понятно...- это свистели импотенты-моралисты-верущие:vlol::vlol::vlol::vlol::vlol:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Этого и ступней имели. Конченный типок))
Ну, этот, да, хоть видео и не для всеобщего, но ебать себя в жопу ногой, собак... это уже конченый долбаёб, реально-урод моральный{cat (40)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Меня больше интересует аспект, как это всё попадает в сеть, не уж то не хватает мозгов подтирать всё за собой {cat (27)}
А Ты, Я смотрю в теме, сделать так, что бы не попадало в сеть, да?!)) {cat (41)}
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Меня больше интересует аспект, как это всё попадает в сеть, не уж то не хватает мозгов подтирать всё за собой {cat (27)}
так дело было на стриминговых платформах если вы понимаете о чем я
 
Назад
Сверху Снизу