Доктор Мясников. Реальный "гуру".

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Как сказал Мясников про статины:Общий холестерин не выше 9,нету факторов риска(курение, гипертония, наследственность, алкоголь в избытке, сбой работы печени, лишний вес, малая физическая активность), лпвп(хороший холестерин высокой плотности) больше "1" то-Статины НЕ НУЖНЫ!!!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Всё про здоровье от доктора Мясникова.
Реальный "Гуру" своего дела.
Про это Заболотный 10 лет назад в лекциях рассказывал, когда весь мир отказывался от холестерина полностью. Послушай ... лекции, думаю ты для себя много интересного подчерпнешь)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Про это Заболотный 10 лет назад в лекциях рассказывал, когда весь мир отказывался от холестерина полностью. Послушай ... лекции, думаю ты для себя много интересного подчерпнешь)))
Зачем мне слушать лекции про холестирин, если я знаю, что он нужен. Пусть слушают те-кто думает обратное:)
Более того, я знаю, что даже желтки яиц поднимают лпвп{cat (27)}
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Зачем мне слушать лекции про холестирин, если я знаю, что он нужен. Пусть слушают те-кто думает обратное:)
Более того, я знаю, что даже желтки яиц поднимают лпвп{cat (27)}
Их там 19. Полностью по ЖКТ и в целом о работе организма. Но дело конечно твоё)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Их там 19. Полностью по ЖКТ и в целом о работе организма. Но дело конечно твоё)))
Не, я в том плане, что думал, что ты подумала, что я за холестирин не знаю всю фишку)) как многие живут в мракобессии.
А так, в плане общего развития да, можно почитать)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Не, я в том плане, что думал, что ты подумала, что я за холестирин не знаю всю фишку)) как многие живут в мракобессии.
А так, в плане общего развития да, можно почитать)
Даже не читать, просто можно послушать. Лектор он одарённый, повествует увлекательно)))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Но не умнее Мясникова))
Во-первых обсуждать умственные способности третьих лиц такое себе занятие, во-вторых ты мне напоминаешь одного человека у которого 2 мнения - его и неправильное))))
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Во-первых обсуждать умственные способности третьих лиц такое себе занятие, во-вторых ты мне напоминаешь одного человека у которого 2 мнения - его и неправильное))))
Никто не обсуждает, я даже не начал, даже не спросил, не было в конце вопрсительного знака , не подводи меня под это.
Да и если я перечислю кто здесь на форуме обсуждает третьих лиц, то ты будешь уставать писать про это каждому))
Да и скажи, ты таки прям не обсуждала никогда третьих лиц, ой ли, ну да, ну да))
А так, что я тебе напоминаю кого то, ну-это дело субъективное-бывает))
 
Назад
Сверху Снизу