РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
У Бригадира трен А от верки рабочий. Но, меня он больше сушил, чем дал силовые.
Ну так ацетат в основном на сушке и используют, хотя рост силовых должен подтолкнуть был.
 

Patemkin911

Новичок
Сообщения
8
Реакции
8
Вот она, воот она, посылка моей мечты! Язъъъ)) 20161217_170610.jpg 20161217_170639.jpg 20161217_170650.jpg


ДОСТАВКА 3из5 Слишком долго отправляли, тут селлер пояснил, что возникли какие то проблемы (в принципе не чего страшного, все бывает), вот почта РФ не радует, шло вроде быстро, но последние 40км шли аж 4 дня!!! Итог 15 дней
УПАКОВКА 5из5 Запакованно все было четко и безопастно, думаю если бы даже была стеклянная ампула не чего бы с ней не случилось.
СЕРВИС 5из5 Тут вообще все классно, видно что со здравым человеком общаешься, да плюс на черную пятницу попал, по которой получил 3 турик в подарок!
КАЧЕСТВО Очень много положительного читал про продукцию UFC, но тут стоит проверить на себе, будет первый курс пропик и турик (все от UFC), свои ощущения отпишу позже...
ОБЩАЯ ОЦЕНКА 5из5 Мне все понравилось, конечно хоть немного и долго шла, но надеюсь в след. раз все будет быстрей, буду покупать у данного магазина в последующем!
Удачных продаж
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
хотя рост силовых должен подтолкнуть был
Теста было много, поэтому не совсем понятно от чего силовые.
Главное, что хотел сказать, что препы от Бригадира рабочие, ИМХО, конечно.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Теста было много, поэтому не совсем понятно от чего силовые.
препы от Бригадира рабочие, ИМХО, конечно.
С этим не спорю, я тарюсь в основном у Бригадира, жду когда провирон юфс появиться)
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
С этим не спорю, я тарюсь в основном у Бригадира, жду когда провирон юфс появиться)
я заказал трен энантат уфц, скоро опробую и дам знать че и как с ним)если он такой же рабочий как ципик,то меня должно разорвать как хомячка))ципионат и проп уфц получше даже балкана(субъективно),вот только жопу мне ципа подрывает не слабо так,но это все лирика-главное пашет убойно)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я заказал трен энантат уфц, скоро опробую и дам знать че и как с ним)если он такой же рабочий как ципик,то меня должно разорвать как хомячка))ципионат и проп уфц получше даже балкана(субъективно),вот только жопу мне ципа подрывает не слабо так,но это все лирика-главное пашет убойно)
греешь ципик? погляди внимательно на свет, может немного закристаллизовался...
трен энка хороша) но обязательно в компоте замешивать в шприце, желательно 1к2
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
греешь ципик? погляди внимательно на свет, может немного закристаллизовался...
трен энка хороша) но обязательно в компоте замешивать в шприце, желательно 1к2
трен энка тоже болючая скотина?))))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Все пришло, спасибо.
Но недоволен доставкой, заказ был оплачен 28 пришёл только 17 декабря, и не потому почтовому индексу,пришлось ехать за 100 км забирать посылку.
Косяк почты или наш? Если наш - бонус с меня, да и если почты. Отпиши по ЛС
трен энка тоже болючая скотина?))))
Да вроде особо не наблюдалось разрыва. Я себе 2 флакона проставил. 1 шишка была была, но без болей. Но я по 3 кубика делал, объем выше среднего. В компоте. (это я про ципик)
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
Да вроде особо не наблюдалось разрыва. Я себе 2 флакона проставил. 1 шишка была была, но без болей. Но я по 3 кубика делал, объем выше среднего. В компоте. (это я про ципик)
Да меня этот жопоразрыв совсем не пугает)я старый металлист,тусовщик и стиляга(с)Да и потом сам понимаешь,одному нормально-второму нет,главное другое-что ципионат всем ципионатом ципионат)) дай Бог,чтобы трен работал так же,тогда я готов терпеть ))по моим наблюдениям-все,от чего у меня болит наиболее рабочее,например все тесты балкана или старый 5-кубовый трен БД,цвета виски с колой,от которого на толчок как на брусья садился))
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
ну он сам по себе не может быть неболючим в такой концентрации если соло, надо быть мазохистом чтобы не разбавленным его лупить)
щас бы укропа))помню у бд трен был адского цвета,я ставил два куба укропа,чтобы хоть чуток помягче заходило)))но как же тот трен работал,жалко сейчас не найти такое(
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
греешь ципик? погляди внимательно на свет, может немного закристаллизовался...
трен энка хороша) но обязательно в компоте замешивать в шприце, желательно 1к2
Привет значит юфс советуете? сравнимо с балкой, можно ваше авторитетное мнение)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Привет значит юфс советуете? сравнимо с балкой, можно ваше авторитетное мнение)
310 мг в ципике, если брать за эталон балкан в 200мг - как раз делали сравнительный анализ.
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
310 мг в ципике, если брать за эталон балкан в 200мг - как раз делали сравнительный анализ.
Проп и ципионат реально эталонные!(остальное я не пробовал). Во всяком случае,для меня.Ципы хотел грамм ставить,но понял,что мне и 600-900 за глаза хватает.щас анастразол добавил чуток и вообще отменно идет.Кстати,не знаю с чем это связано,но именно на ципионате я становлюсь наиболее агрессивным,любые другие эфиры тестостерона не делают меня таким раздражительным.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Проп и ципионат реально эталонные!(остальное я не пробовал). Во всяком случае,для меня.Ципы хотел грамм ставить,но понял,что мне и 600-900 за глаза хватает.щас анастразол добавил чуток и вообще отменно идет.Кстати,не знаю с чем это связано,но именно на ципионате я становлюсь наиболее агрессивным,любые другие эфиры тестостерона не делают меня таким раздражительным.
UFC никто не воспринимал еще год назад когда мы им начали заниматься, я сам относился скептически к этому бренду, но после всех взлетов и падений самоваров и "заводов" типо EPF - он показал себя кристально чистым во всех отношениях. Ни пиара Ни раскрутки нет никакой, а люди сами пишут)
В олимпе мухи, в ЕПФ волосы и пересорт. Наряду с ЮФС - Девил и Эрго хорошо держатся еще. Приятно самому торговать качеством, только многим тяжело объяснить, что вы не переплачиваете - а платите ровно столько - сколько стоит настоящее качество и сервис
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Ребятки привет! Наступает Новогодняя суета - в этой неразберихе кидаем в заказы что под руки попадется, может и тренчик может и оксана, испытайте удачу - и возможно она улыбнется вам очень широко!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

youdontknowjack

Новичок
Сообщения
7
Реакции
9
Добавлю и свой немного запоздалый отзыв о получении, т.к. посылка 2 недели пролежала на почте, а так дошло все дней за 10.
Брал по акции к черной пятнице 2+1, все по-честному)
P61224-151707 - копия.jpg
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
Спасибо Бригадиру!Все ,как всегда,супер!!!Подарки греют душу;)
RLbdtSl.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу