NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
pic_afdc012f927052ef6cde95e66ec1732a.jpg

Российский боец смешанных единоборств (MMA) и националист Вячеслав Дацик проиграл бой блогеру Артему Тарасову. Об этом сообщает РБК со ссылкой на организатора «Русских маршей» Дмитрия Демушкина, который присутствовал на закрытом бое.

По его словам, на встрече Дацика с Тарасовым было несколько десятков человек, организаторы забрали у всех мобильные телефоны. Официальное видео будет опубликовано сегодня 16 апреля.

«Дацика дисквалифицировали за запрещенные приемы после трех раундов боя. В том числе он якобы начал бой раньше сигнала судьи», — рассказал Демушкин. Он отметил, что Дацик в итоге проиграл, но Тарасов не мог встать из-за боли в животе. Блогеру понадобилась помощь врачей.

maxresdefault (1).jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Посмотрел)))
Бля,что за дурик этот Дацик,после команды стоп от рефери наносит удар по оппонету.Два раза так сделал-две жёлтые поэтому выиграл Тарасов.
А так-Тарасов не боец,тренер-да,блогер-да.
Для бойца он слишком дохлый по функционалке,ко второму раунду уже еле копыта передвигал.
А Дацик ,тупо своим телом идёт,наваливается на Тарасову и давит его как каток,тоже дыхалки нету.
Одним словом-Цирк!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
«Дацика дисквалифицировали за запрещенные приемы после трех раундов боя.
Как человек ни х.. не соображающий в боях, но имеющий зрение, скажу- 1 раунд 4:18 или 4: 19 мин, пассивный пальцами мазал глаза Дацику, про дальнейшее молчу, те кто смотрели за Дациком со время его изначального появления на ринге в боях, и знающие о настоящих запрещенных приемах( не по правилам и по наслышке) просто посмеются, тк он вел себя как паинька, и лепил пельмени из могучего и красивого в одну десятую от себя, пару раз подставляя для дурачества свое лицо для попаданий, но это в его стиле. Только без скандалов и оскорблений прошу, тк я ни в чем не разбираюсь, и высказываю свое мнение)))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Как человек ни х.. не соображающий в боях, но имеющий зрение, скажу- 1 раунд 4:18 или 4: 19 мин, пассивный пальцами мазал глаза Дацику, про дальнейшее молчу, те кто смотрели за Дациком со время его изначального появления на ринге в боях, и знающие о настоящих запрещенных приемах( не по правилам и по наслышке) просто посмеются, тк он вел себя как паинька, и лепил пельмени из могучего и красивого в одну десятую от себя, пару раз подставляя для дурачества свое лицо для попаданий, но это в его стиле. Только без скандалов и оскорблений прошу, тк я ни в чем не разбираюсь, и высказываю свое мнение)))
всмысле думаешь подставной бой был?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
всмысле думаешь подставной бой был?
Честно ХЗ, но говорить о запрещенных приемах...16:1 вообще клоунада на камеру))) Я не говорю о подставе, а о том, что Дацик не стал его убивать реально, а только массой душил, про остальное молчу вовсе, я Дацика всегда изучал и смотрел, со время его появления.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот примерно, реально безбашенный как его привыкли называть Дацик, если провести параллель, он скорее всего подражатель Боба Шрайбера, только само собой уровень не тот, но одинаковое презрение к боли, что своей, что чужой.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Честно ХЗ, но говорить о запрещенных приемах...16:1 вообще клоунада на камеру))) Я не говорю о подставе, а о том, что Дацик не стал его убивать реально, а только массой душил, про остальное молчу вовсе, я Дацика всегда изучал и смотрел, со время его появления.
ну там и поражение как понял техническое. С такой разницей в весе это действительно очень забавно смотрится)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Приношу извинения за отход от темы, но по моему мнению, именно с него Дацик все брал, а Шрайбер легенда.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
По мне Тарасов вчистую проиграл. Еще и бегал по рингу все время..
Да и вес разный у них, судить такие вещи мало сопоставимо.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Дацик оказался даже полностью вменяем. Видимо годы берут своё.
И да, он выиграл - три раза. А с устроителей тотализатора люди могут
спросить за свои деньги.
 
Назад
Сверху Снизу