Что лучше для заживления суставов

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
попробуй ГР! Мне с коленями помог, теперь даже по лестнице могу ходить!)))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Гр стоит дохуя) Что нибудь дешевле есть?
можешь дешевле деку взять, должно быть лучше , хотя мне не помогло!) хондроитин в аптеке можно купить , от него я результата тоже практически не заметил!))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
А лучше проколи что нибудь типа Мукосат ,Хондролон или Артрозан вместе с нандролоном
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Хондроитин и глюкозамин, я стараюсь употреблять желе разное, особенно холодец свиной, там все идет в суставы. Не сочтите за рекламу- кальций именно такой покупаю иногда, хорошо помогает.
m1042.jpg
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
еще как вариант эстрадиол проверить... если доза ИА подобрана неправильно эстрадиол в нулях бьет по суставам

дак у тебя там стан же с метаном идет я вспомнил
от стана видимо
 
Последнее редактирование:

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
еще как вариант эстрадиол проверить... если доза ИА подобрана неправильно эстрадиол в нулях бьет по суставам

дак у тебя там стан же с метаном идет я вспомнил
от стана видимо
Не я пока на курсе энантата 500 был , щас закончил недавно, незнаю почему от него суставы не залило..(
 

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
еще как вариант эстрадиол проверить... если доза ИА подобрана неправильно эстрадиол в нулях бьет по суставам

дак у тебя там стан же с метаном идет я вспомнил
от стана видимо
Вот на пкт хочу подлечить чтобы следующий курс нормально прошло.
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Хондрогард проколи. ИМХО намного эффективней хондроитина, принимаемого перорально и дешевле ГР))). Компрессы с Демиксидом.
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
У меня очень сильно болели локтевые связки (проблематично было проворачивать ключ в замке, открывать-закрывать кран), но и сильная боль в локтевых суставах тоже имела место быть. Мне порекомендовали: Артрозан уколы по 2,5 мл 1 раз в день 3 дня с дальнейшим переходом на таблетки Артрозан (15 мг) по 1 т 1 раз в день 20 дней. Плюс к этому Хондрогард по 2мл 1 раз в день 20 дней, Фастум-гель 3-4 раза в день и компрессы с Димексидом (разводить 1:4) на 15-20 мин 1 раз в день на ночь. В нарушение рекомендаций Хондрогард я проколол по инструкции, т.е. не ежедневно, а через день и только 10 ампул вместо 20. Сильные боли прошли сразу в течении 3-5 дней. Когда через месяц я приступил к тренировкам небольшие болевые ощущения сохранялись, но и они постепенно прошли, несмотря на увеличивающуюся нагрузку.А сейчас вообще сказка. Пару недель назад к своему постоянному Энантату подключил Фенил от Ватсон и я снова молод))) Прогрессирую в подтягиваниях, при том что ещё в январе я не мог просто висеть на турнике из-за невыносимой боли в предплечьях и локтях.
 

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
У меня очень сильно болели локтевые связки (проблематично было проворачивать ключ в замке, открывать-закрывать кран), но и сильная боль в локтевых суставах тоже имела место быть. Мне порекомендовали: Артрозан уколы по 2,5 мл 1 раз в день 3 дня с дальнейшим переходом на таблетки Артрозан (15 мг) по 1 т 1 раз в день 20 дней. Плюс к этому Хондрогард по 2мл 1 раз в день 20 дней, Фастум-гель 3-4 раза в день и компрессы с Димексидом (разводить 1:4) на 15-20 мин 1 раз в день на ночь. В нарушение рекомендаций Хондрогард я проколол по инструкции, т.е. не ежедневно, а через день и только 10 ампул вместо 20. Сильные боли прошли сразу в течении 3-5 дней. Когда через месяц я приступил к тренировкам небольшие болевые ощущения сохранялись, но и они постепенно прошли, несмотря на увеличивающуюся нагрузку.А сейчас вообще сказка. Пару недель назад к своему постоянному Энантату подключил Фенил от Ватсон и я снова молод))) Прогрессирую в подтягиваниях, при том что ещё в январе я не мог просто висеть на турнике из-за невыносимой боли в предплечьях и локтях.
Крутяк, спасибо огромное за чудо препарат )
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Крутяк, спасибо огромное за чудо препарат )
Ну чудо - не чудо...Тот же хондроитин, только инъекционный, что делает его эффективней. Тут скорее "чудодейственным" оказался комплекс мер и препаратов
 

Лехакамаз

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Физкультпривет форумчанам . Испытываю проблемы в суставах ,принимаю (хондроитин глюкозамин мsm )oт маxler ,ultimate) ,на постоянной основе , неплохо помогает ,но не панацея . Сейчас на курсе . Хочу попробовать курс Артрозан - Хондрогард , стоит дожидаться окончания курса или не тянуть ?
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Физкультпривет форумчанам . Испытываю проблемы в суставах ,принимаю (хондроитин глюкозамин мsm )oт маxler ,ultimate) ,на постоянной основе , неплохо помогает ,но не панацея . Сейчас на курсе . Хочу попробовать курс Артрозан - Хондрогард , стоит дожидаться окончания курса или не тянуть ?
я бы не тянул!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Понял, Применять оба препа параллельно ,или сначала один затем другой ? Фоном мою профилактику или отключить на время ?
оба вместе... хондрогард надо много сколоть, хотя бы пачки 3 чтобы действительно был эффект... артрозан это мелоксикам, обезбаливающее по сути
 

Лехакамаз

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
оба вместе... хондрогард надо много сколоть, хотя бы пачки 3 чтобы действительно был эффект... артрозан это мелоксикам, обезбаливающее по сути
Благодарочка . Всем силы и массы .
 
Назад
Сверху Снизу