NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003

Несколько дней назад Емельяненко бросил вызов Кокляеву. Тот в ответ опубликовал видео с тренажером-грушей, показывающим силу удара. После удара стронгмена автомат показал 320 кг. Он пообещал положить Емельяненко с одного удара. За последнюю неделю спортсмены несколько раз обменивались репликами в интернете.

Российский спортсмен силовых видов спорта Михаил Кокляев рассказал своим подписчикам в Instagram, какие задачи он ставит на бой с А лександром Емельяненко.— Саня, моя задача минимум в бое с тобой — уйти с ринга на своих ногах. О задаче максимум мы оба узнаем на пресс-конференции после боя. Понятно, что железо, это не бои, но слов из песни не убрать, мир сегодня напоминает дурку, буду играть по правилам мира, буду готовиться к бою, сохраняя веру и благоразумие в душе. Саша я слежу за тобой, — написал Кокляев.

В новом видеоролике Емельяненко отметил, что их бой "состоится на сто процентов".

"Смотрю последнее время Кокляев то на гитаре песню споет, то на пианино что-то исполнит. Я понимаю, Миша, что это будет светлая память о тех временах, когда ты не шепелявил. Я во время боя выбью тебе зубы, ты будешь хрипеть. Тренируйся, Миша, чтоб не упасть сразу. Готовься к бою, он состоится у нас сто процентов, я тебе обещаю", — сказал боец в ролике, опубликованном в Инстаграм.

large.png
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854

Несколько дней назад Емельяненко бросил вызов Кокляеву. Тот в ответ опубликовал видео с тренажером-грушей, показывающим силу удара. После удара стронгмена автомат показал 320 кг. Он пообещал положить Емельяненко с одного удара. За последнюю неделю спортсмены несколько раз обменивались репликами в интернете.

Российский спортсмен силовых видов спорта Михаил Кокляев рассказал своим подписчикам в Instagram, какие задачи он ставит на бой с А лександром Емельяненко.— Саня, моя задача минимум в бое с тобой — уйти с ринга на своих ногах. О задаче максимум мы оба узнаем на пресс-конференции после боя. Понятно, что железо, это не бои, но слов из песни не убрать, мир сегодня напоминает дурку, буду играть по правилам мира, буду готовиться к бою, сохраняя веру и благоразумие в душе. Саша я слежу за тобой, — написал Кокляев.

В новом видеоролике Емельяненко отметил, что их бой "состоится на сто процентов".

"Смотрю последнее время Кокляев то на гитаре песню споет, то на пианино что-то исполнит. Я понимаю, Миша, что это будет светлая память о тех временах, когда ты не шепелявил. Я во время боя выбью тебе зубы, ты будешь хрипеть. Тренируйся, Миша, чтоб не упасть сразу. Готовься к бою, он состоится у нас сто процентов, я тебе обещаю", — сказал боец в ролике, опубликованном в Инстаграм.

Посмотреть вложение 17306
Ролик интересный.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кокляев, на мой взгляд, рамки нормальности не пересекал. А вот Емельяненко выглядит как быдло.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Вон девочка эта, на донышке которая) На хайпе кучу бабла подняла. Шурыгина.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
NewsMaker, на мерзости она кучу бабла подняла. Если будет на гадости спрос - будет и предложение
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
PsihOtic, согласен на 150%. Только не "будет спрос", а уже. И поведение гомосятное вбивается - все наружу. Ни@уя святого - ни чести, ни понятий.
Поругались в Твиттере - пиздец.....
Так похрен мне, что быдляка все больше, в своей фамилии уже по две ошибки делают, когда пишут - заниматься только интенсивней я стал.
Пацану моему 15 лет, приходиться задумываться. Жаль его. Заранее.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
На мой взгляд, для Кокляева это зашквар с таким @##%@ встречаться. Но кто нашего мнения спрашивает...
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Старички решили хайпануть. ;-)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
image

Российский боец Александр Емельяненко поделился информацией о том, по каким правилам состоится его бой с известным тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым. Также он отметил, что этот бой ему нужен не для «хайпа».
«Поединок состоится по правилам бокса с возможностью перевода в партер и 30-секундным добиванием. Чтобы не было возни, чтобы не было такого, будто я его пытаюсь измотать. Все будет сделано так, чтобы люди получили то, на что пришли посмотреть. Это не хайп. Раз он вызвался – значит, вызвался», — сказал Емельяненко​
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
У нас вчера сирена на весь поселок орала минут пять, стадо пугало, а следом !!!!!!! я охренел!!!!! повестки на военные сборы понесли массово. Под роспись, с сурьезным видом. Мне 48 - какие ... сборы? Какую .. "родину защищать"?

Ко Дню защитника Отечества российский президент Владимир [Цензор] подписал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, согласно которому в 2019 году начинается призыв граждан Российской Федерации, которые находятся в военном запасе. С данным документом можно ознакомиться на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правовой информации. Информация об этом взята из источника «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся». Также президент поручил органам правительства и региональным властям обеспечить проведение мероприятий, которые необходимы для организации призыва пребывающих в запасе граждан РФ.

Тоже "не хотят хайпануть".:confused:
Лишь бы стадо отвлечь от реальности.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Нет нормальных, интересных бойцов. Фрики одни. Вот и тянет людей на подобные шоу.
 

Holliwood

Новичок
Сообщения
0
Реакции
25
Вангую! Кокляев победит! Он сходу переедет штангой по башке Емельяненко. А потом запинается.:D:D:D
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Нет нормальных, интересных бойцов. Фрики одни. Вот и тянет людей на подобные шоу.
Здравия! Емелю не уважаю за поступки, но боец он реальный, и если как всегда бой не будет показушным, один удар превратит Мишу в калеку.
 
Назад
Сверху Снизу