Производители British Dispensary - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

British Dispensary - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Бритиш Диспенсари
british_dispensary.png

Отзывы о British Dispensary, одной из старейших фирм на рынке РФ, которая радовала нас ядерными препаратами, которые подходили далеко не всем, ну что же давайте обсудим данную фирму!

Производственные мощности British Dispensary находятся в Тайланде и вся продукция отмечена качеством GMP, что не может не радовать нас, пользователей анаболических стероидов, на данном этапе Бритиш Диспенсари представлена этими товарами.

Оральные анаболические стероиды:
  1. Turanabol CAPSULES – Туринабол.
  2. Anadrol CAPSULES – Оксиметалон.
  3. Oxanabol CAPSULES – Дигидротестостерон.
  4. AZOLOL CAPSULES – станозолол.
  5. Anabol CAPSULES – Метандиенон.

Официальным сайтом British Dispensary являлся: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но к сожалению он закрыт.

[voting]17[/voting]

Купить оригинальную продукцию БД вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Жесть преп вообще, я не выдержал. Ядреный, для настоящего хардкора.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Печенка нормально, а почки меня послали куда подальше). Под конец еще давление в голову дало неслабо, выкинул я половину короче. Дозировка от 2 до 5( а может и 6 табл, точно не помню).
Рабочий преп короче, но не для всех, только для тех кто норм его переносит.
 

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Печенка нормально, а почки меня послали куда подальше). Под конец еще давление в голову дало неслабо, выкинул я половину короче. Дозировка от 2 до 5( а может и 6 табл, точно не помню).
Рабочий преп короче, но не для всех, только для тех кто норм его переносит.

5-6 таб по 50мг оксика=))) ты псих)) конечно почки пошлют с такой дозы))) вроде по одной начало,потом 2 и разгон до 3-х в лучше случае,по ощущениям
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
печень вывезет, а вот остальное..

с 1 его нифига не чуял. с двух тоже. забил.
потом по 3 начал - ну, на неделю меня хватило. день на второй-третий не кисло так подзалило, причем резко, потом процесс встал, а к концу недели жкт послал меня подальше и я сдался.

действительно жестокая ядерная хрень. про голову молчу, она на нем каждый день почти болела, причем никакие колеса не спасают, резко накрывает и так же резко потом отпустить может. вообще общее самочувствие жуть, полдня сонный, полдня унылый, неделя на нем как месяц тянулась и, главное, крайне ярко на нем ощущается обычная для окси хрень - нифига вокруг не нравится, абсолютно. не нравится просто все на свете.
проще говоря побочек я с него почуял больше чем отдачи.

З.Ы. 250-300мг окси на 120-130 кило веса это терапевтическая дозировка-то, даже чуть меньше.
 

Absinthe

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3
Анабол хавал, рабочий 100%. 1000 таблов по 5мг хватит на 2-3 курса
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
окисметолон ихний по силе как дает, какие результаты были помимо побочек?
 

RAIMS

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
ПАРНИ СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ НАЙТИ ЕЩЕ
Анабол (1000 tablets 5 мг/таб)British Dragon ИЛИ
British Dispensary ???
ВСЕМ ЗАРАНИЕ СПС !!
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Konechno mojno))))
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Очень хотел узнать почему на оф сайте British Dispensary нет анабола, андролика и азола?-Хотя я брал эти препы у мики и качество на высоте!!!
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Брал анабол и стан данной конторы,работает как положенно...брал в разных местах ни разу на не рабочий не попал
 

Кошечкин

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
взял диспенсари, анабол, таблетка мало того что совсем не горькая, за пол часа под языком почти не рассосалась, что за дела с этим препом??
 

Кошечкин

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
у кого сказать не могу, а что по проблеме с препаратом? никто не сталкивался??
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
у кого сказать не могу, а что по проблеме с препаратом? никто не сталкивался??
Так потому и спрашивают..."У кого брал?".. Есть который с тая приходит, а есть который в хохляндии в подвалах ваяют ;) Что ты взял пока неизвестно. И Интересная у тебя оценка препа...горький-не горкий , рассасывается - не рассасывается. Ты думаешь, что все жуют и сосут табы?
 

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
взял диспенсари, анабол, таблетка мало того что совсем не горькая, за пол часа под языком почти не рассосалась, что за дела с этим препом??
Хм...сказать не можешь потому что с языком что то после рассасывания или ......? :) Так напиши. Я вот у Мики брал этот анабол, так остался ооочень доволен, а если в хохляндских подвалах, как URRI, говорит, то селяви.... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Я тоже в свае время фейковского анабола деспенсары натарил у дила не из белого списка, табы как галька хрен рассасываются- но самое главное пустой мел, довал 2 корешкам тотже эфект ноль. Потом брал у мики анабол совсем другое дело рабочий на все 100%!!!
 

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
Страйк, А сколько табы должны рассасываться?
Долго рассасываются- плохо,рассасываются быстро- мел....
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу