Вопрос Абсцедирующий лимфаденит левой паховой области

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
На 3 неделе курса тест соло 650мг/нед начала появляться шишка в левой части паха и подскочила температура 39, забрали на скорой, выписали антибиотики и температуру сбивать, сказали лимфоузел, ниче страшного. пару дней лежал с температурой и пах ужасно болел, воспаление возрастало, в итоге положили в больницу и вырезали всю эту шишку. Сказали предположительно от фармы, может быть такое?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    213.4 KB · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 21

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
На 3 неделе курса тест соло 650мг/нед начала появляться шишка в левой части паха и подскочила температура 39, забрали на скорой, выписали антибиотики и температуру сбивать, сказали лимфоузел, ниче страшного. пару дней лежал с температурой и пах ужасно болел, воспаление возрастало, в итоге положили в больницу и вырезали всю эту шишку. Сказали предположительно от фармы, может быть такое?
Что за фарма? Кто производитель?
Случайно гемороя нет?
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Нету
Sustaplex 325мг от AXIO Labs и Testo PH от Spectrum Pharma. Фарма осталась еще с прошлого курса, заказывал в октябре прошлого года.
Хз скорее всего что-то занес с маслом... Хотя тогда у тебя бы место укола воспалились,а так только лимфоузел...хз может ещё аллергия на масло или растворитель
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Хз скорее всего что-то занес с маслом... Хотя тогда у тебя бы место укола воспалились,а так только лимфоузел...хз может ещё аллергия на масло или растворитель
на прошлом курсе колол этот же тест, но только там еще и дека была, станозолол.
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
на прошлом курсе колол этот же тест, но только там еще и дека была, станозолол.
Ну занести ты можешь не обязательно с маслом,может иголочку руками трогал или ещё что нибудь,обычно уж лимфоузлы воспаляются из-за попадания каких нибудь бактерий или вирусов
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Ну занести ты можешь не обязательно с маслом,может иголочку руками трогал или ещё что нибудь,обычно уж лимфоузлы воспаляются из-за попадания каких нибудь бактерий или вирусов
о как, я думал в таком случае место укола было бы воспалено, а тут вообще в паху выскочило, с другой стороны, ахах
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Ну вот и я о том же,странно это
на самом деле хз этих врачей, если бы я не сказал что фарму принимаю - неизвестно что бы они сказали.
вич и гепатит исключён, анализы в порядке.
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
на самом деле хз этих врачей, если бы я не сказал что фарму принимаю - неизвестно что бы они сказали.
вич и гепатит исключён, анализы в порядке.
Ну я бы попил какие нибудь нпвс и помониторил бы состояние
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
На 3 неделе курса тест соло 650мг/нед начала появляться шишка в левой части паха и подскочила температура 39, забрали на скорой, выписали антибиотики и температуру сбивать, сказали лимфоузел, ниче страшного. пару дней лежал с температурой и пах ужасно болел, воспаление возрастало, в итоге положили в больницу и вырезали всю эту шишку. Сказали предположительно от фармы, может быть такое?
Братец как-то сложно вот так тебе сказать не видя тебя в живую, не зная как ты соблюдал правила асептики и вообще давай подождём че гистология скажет.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Здоровья, Друг мой.
всё норм, заживаю, недельки через 2 уже можно смело в зал.
только курсец по одному месту пошел) как попал в больницу перестал ставиться на 3ей неделе.
 
Назад
Сверху Снизу