2012 Dec

Berdnikov

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
как думаете что нас ждет? ученые говорят о смене полюсов, смена эры водолея или кого там)) изменении климата, эзотерики\индиго\ченнелинг говорит о квантовом переходе, избавлении земли от душ излучающих низкие вибрации (ненависть к себе подобным и тд), я думаю что будет смена эры и переход с глобальными катаклизмами и уничтожением европы и сша :eek:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я думаю что в 2012 году мы наконец-таки избавимся от кликуш с концами света и прочей хиромантией.)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Я думаю что в декабре 2012 будет очередной дикий рост цен, оголтелый ажиотаж в магазинах, затаривание тысяч литра говеного, чуть получше и не такого уж и говеного бухла и прочие атрибуты подготовки к всеросеянской попойке под названием "новый год".

конец света? не, не слышал.
 

Berdnikov

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ванга и Кейси вообще жуть предсказывали)) но не для России и не на 2012 год
 

Региночка

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Я думаю что то будет. Потепление очень сильное идет сейчас. Сильная засуха - тем кто в городе живет не понять, а вот те, кто работал на дачах знают. Реки высохли, озера тоже. Урожай весь засох почти.
Зима - темпиратура 0-10 градусов хотя положенно 25 и выше.
Снега по нулям почти только небольшой покров.
За границей только в январе ! выпал снег хотя всегда зима была снежная и снега куча.
 
Назад
Сверху Снизу