150 кг стероидов!

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ЧТО-ТО ТОЛЬКО ДАТ НЕТ! КТО ЗНАЕТ ЧТО?

Сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) задержали двоих граждан Молдавии, распространявших анаболики. Из квартиры в подмосковной Балашихе, которую они снимали, изъяли более 150 кг анаболиков, сообщается на сайте ФСКН. Как сообщили в ФСКН, стоимость изъятой партии по ценам черного рынка превышает семь с половиной миллионов рублей. Сотрудники ведомства задокументировали отправления более 200 посылок с допингом через разные почтовые отделения. По данным ФСКН, задержанные создали сеть потребителей допинга, используя личные знакомства среди спортсменов, которые занимаются пауэрлифтингом и другими силовыми видами спорта. Заказы на анаболики они принимали через онлайн-магазин. Получив деньги банковским переводом, они отправляли посылки с анаболиками своим заказчикам почтой в разные регионы России. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Сотрудники ФСКН устанавливают организаторов канала поставки анаболиков.

Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Интересно что за сайт...
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Мне так-то параллельно в плане личного урона!))))) у меня с тех краёв нет кентов.

Народ начнут из регионов дергать как свидетелей. 200 посылок они зарегестрировали.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Мне так-то параллельно в плане личного урона!))))) у меня с тех краёв нет кентов.

Народ начнут из регионов дергать как свидетелей. 200 посылок они зарегестрировали.
Тоже параллельно,но любопытство разбирает!!!
Да,свидетелей они потаскают,это точно.отберут еще кг 150 не дай боже
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Да пишут что паркеров хлопнули жалко((( если это они
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
жесть... кто то звезду получит на погоны... а кто то устранил конкурента
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
не уя себе! хоть я к ним никогда не обращался, но всё равно мало приятного!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
жесть... кто то звезду получит на погоны... а кто то устранил конкурента
Какая .. звезда... или не поделился, или слили конкурента, нагадили, у нас втихую как крысы любят доносы писать.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Нет инфы кого из дилов приняли???
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Нет инфы кого из дилов приняли???
Не так давно был разговор о приемках посылей на почте, но как говорили все пучком, возможно там же грохнули... Внимательнее читайте ветки, могу и ошибаться.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Alex_Press, вроде как говорят, будто один из Паркеров написал, что приняли их склад с отправщиками.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
этого стоило ожидать.Тоже слышал о паркерах.
 
Назад
Сверху Снизу